В Алуште разыграли Кубок Крыма по легкой атлетике

Соревнования посвятили памяти Виталия Сухачева

В течение трех дней в Алуште на стадионе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России "Крымский" проходил розыгрыш Кубка Крыма по легкой атлетике, который посвятили памяти заслуженного тренера Украины Виталия Сухачева.

В соревнованиях приняли участие 114 спортсменов их Симферополя, Севастополя, Ялты, Евпатории, Сак, Джанкойского, Кировского и Красногвардейского районов.

Ниже – имена победителей в различных дисциплинах и их результаты.

 

Бег на 100 м – Юлия Яновская (Симферополь, 12,6 с) и Руслан Перестюк (Симферополь, 10,3 с).

Бег на 200 м – Юлия Яновская (Симферополь, 25,6 с) и Александр Архипцев (Симферополь, 22,4 с).

Бег на 400 м – Елизавета Орлова (Симферополь, 59,4 с) и Артур Тутоян (Ялта, 50,7 с).

Бег на 800 м – Валерия Любошенко (Ялта, 2.25,5 с) и Артур Тутоян (Ялта, 1.56,2 с).

Бег на 1500 м – Марина Перонко (Красногвардейский район, 6.01,4 с) и Дмитрий Захаров (Симферополь, 4.14,9 с).

Бег на 3000 м – Вера Валивач (Симферополь, 11.51,3 с) и Андрей Сидлецкий (Симферополь, 9.02,4 с).

Бег на 400 м с барьерами – Анастасия Дорохова (Ялта, 1.06,2 с) и Антон Тараненко (Золотое Поле, Кировский район, 1.01,0 с).

Эстафетный бег 4х100 м – женская сборная Ялты (Александра Мацакова, Анастасия Дорохова, Алина Вовушко и Виктория Соболева; 50,7 с) и мужская сборная Севастополя (Илья Ручкин, Александр Тарадин, Юрий Караманов и Даниил Филипоненко; 46,5 с).

Прыжки в длину – Маргарита Подунай (Симферополь, 5,50 м) и Даниил Филипоненко (Севастополь, 6,67 м).

Прыжки в высоту – Светлана Гунько (Севастополь, 1,45 м) и Никита Бардаков (Саки, 1,95 м).

Тройной прыжок – Маргарита Подунай (Симферополь, 10,78 м) и Даниил Филипоненко (Севастополь, 14, 31 м).

Толкание ядра – Дарья Ушакова (Симферополь, 11, 13 м) и Игорь Иоффе (Симферополь, 11,50 м).

Читайте также
"Звезды крымского спринта" зажглись в Симферополе
Симферопольский спринтер Евгений Плохой – бронзовый призер юниорского первенства России
Сакчанин Александр Кадуха – победитель первенства России среди юниоров до 20 лет в прыжках в длину
В Симферополе состоится первенство Крыма по легкой атлетике в помещении среди спортсменов до 16 лет
Крымские легкоатлеты Иван Ламеко и Айдер Асанов – серебряные призеры первенства России
В Симферополе определились обладатели Кубка Крыма по легкой атлетике
+7 (978) 82 96 115Вниманию Федераций, команд и организаторов соревнований!По вопросам информационного сопровождения
обращаться по телефону:
Поделиться: