У сборной Крыма – семь медалей на чемпионате России по кикбоксингу в Каспийске!
В Каспийске (Дагестан) 18-23 ноября прошел чемпионат России по кикбоксингу. Сильнейших определили во всех дисциплинах.
В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 60 регионов страны.
7 медалей (4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая) – в активе сборной Крыма! Отличный результат!
Пятикратной чемпионкой России в дисциплине "К-1" стала Валерия Зубченко (весовая категория – до 65 кг).
Золотые награды также завоевали Андрей Ящук ("фулл-контакт", до 60 кг), Рустем Тупалов ("лайт-контакт", до 74 кг) и Сергей Кривов ("поинтфайтинг", до 94 кг).
С серебряными медалями возвращаются домой Арсен Куртбединов ("лайт-контакт", до 57 кг) и Виктор Скворцов ("поинтфайтинг", до 57 кг), с бронзовой – Анастасия Молчанова ("фулл-контакт", до 52 кг).
Все спортсмены – из Симферополя.
Наши поздравления чемпионам и призерам соревнований, а также их наставникам!
Спортсмены, занявшие 1-2-е места в чемпионате, включены в основной состав сборной России, которой в следующем году предстоит выступить на чемпионате мира в Колумбии и Кубке мира (место проведения соревнований пока не определено).