"Фундук" из Доброго – главный триумфатор Кубка Симферопольского района по футболу ко Дню физкультурника-2025
Сегодня, 10 августа, в Гвардейском на стадионе "Гвардеец" состоялись финальные матчи Кубка ко Дню физкультурника сезона-2025 под эгидой Федерации футбола Симферопольского района.
В главном финале – Кубке чемпионов – СК "Гвардеец" из Гвардейского и "Фундук" из Доброго в основное время победителя не выявили – 3:3 (добровцы отыгрались с 1:3), в серии же послематчевых пенальти удача оказалась на стороне "Фундука" – 4:2 (два "сэйва" кипера "ореховых" Дениса Лавреки), которому и достался трофей.
Кубок претендентов – у "Металлурга" из Родниково, в решающем матче взявшего верх над "Широким" – 5:3 (практически весь второй тайм после удаления Геннадия Чагая "металлурги" провели в меньшинстве).
Утешительный кубок, как уже сообщалось ранее, взял "Рубин" из Гвардейского. Финальный поединок гвардейцев с симферопольским "Соколом" не состоялся из-за отказа соперника.
Подробности матчей – позже на нашем портале.
Федерация футбола Симферопольского района. Кубок ко Дню физкультурника-2025. Финалы
Кубок чемпионов
СК "Гвардеец" – "Фундук" – 3:3, по пенальти – 2:4
Кубок претендентов
"Широкое" – "Металлург" – 3:5
Утешительный Кубок
"Рубин" – "Сокол" – 3:0
Технический результат – "Сокол" отказался от игры.