Сборные Керчи и Севастополя – бронзовые призеры юношеского турнира по самбо "Победа"
Фото: ВКонтакте, Самбо Керчь
В Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный" прошел XXIII международный командный юношеский турнир по самбо "Победа" среди команд городов воинской славы, городов-героев и федеральных округов России, а также приглашенных команд из США, Мариуполя, ДНР и ЛНР. Всего в турнире приняло участие около 500 юных спортсменов.
Сборные Керчи и Севастополя стали бронзовыми призерами соревнований среди команд городов-героев. В победителях здесь москвичи, в финале одолевшие команду Тулы.
В соревнованиях федеральных округов сборная Южного федерального округа (с крымчанами в составе) также взяла "бронзу". "Золото" – у Приволжского федерального округа.
Турнир "Победа" – это захватывающее и вдохновляющее событие в мире самбо, объединяющее лучших спортсменов со всей страны. Атмосфера здесь наполнена боевым духом, стремлением к совершенству и уважением к традициям этого уникального вида единоборств.
Фото: ВКонтакте, Центр спортивной подготовки сборных Севастополя