%

В "Финале четырех" феодосийское "Море" оказалось четвертым

Крымским регбистам явно не хватает практики игр с сильными соперниками

Феодосийское "Море", к сожалению, не сумело прыгнуть выше головы в "Финале четырех" чемпионата высшей лиги России по регби. В столице Татарстана, Казани, где прошли соревнования, крымчане проиграли оба матча и в итоге финишировали только четвертыми. Нашим землякам явно не хватает практики игр с сильными соперниками.

Участники турнира, согласно регламенту, были разбиты на пары, в которых определялись финалисты и команды, которые оспорят бронзовые медали.

"Море" вчистую проиграло "Нарвской заставе" из Санкт-Петербурга – 0:63, а местное "Динамо-Энергия" также без особых проблем справилось с читинским "Университетом" – 51:14.

Таким образом, в поединке за чемпионство сошлись "Нарвская застава" и "Динамо-Энергия". Казанцы оказались сильнее соперника – 38:13, им и вручены золотые медали. У питерцев – "серебро".

Матч за "бронзу" получился более упорным, но к разочарованию крымских болельщиков, феодосийцы уступили "Университету" со счетом 27:30.

Наталья Самойленко: "Создание профессионального регбийного клуба в Севастополе – перспектива ближайших пяти лет"

В Алуште прошел финал чемпионата Федеральной регбийной лиги

Илья Журавлев: "Севастополь претендует на статус регбийной столицы юга России"

Стремительное развитие регби в Севастополе отметили на федеральном уровне

Сборная Крыма – бронзовый призер первенства ЮФО/СКФО по регби-7 среди юниоров до 19 лет

Юные крымские регбисты выиграли Открытое первенство Краснодара

В Севастополе разыграли Кубок единства по регби

В бухте Капсель прошли соревнования по пляжному регби "Черное море"

Сборная Крыма проиграла все свои матчи на Кубке России по пляжному регби в Москве

Сборная Крыма по пляжному регби – серебряный призер Всероссийского молодежного фестиваля в Судаке

Севастопольцы выиграли домашний мини-турнир по пляжному регби

"Баркас" – чемпион Севастополя по пляжному регби

Вячеслав Бондарев: "Команда должна начать играть на профессиональном уровне"

В Севастополе разыграли "Кубок Черного моря" по регби

Сборная Крыма – седьмая на Кубке России по пляжному регби

Севастопольская "Чайка" – серебряный призер межрегиональных соревнований по регби-7 в Анапе