%

В "Финале четырех" феодосийское "Море" оказалось четвертым

Крымским регбистам явно не хватает практики игр с сильными соперниками

Феодосийское "Море", к сожалению, не сумело прыгнуть выше головы в "Финале четырех" чемпионата высшей лиги России по регби. В столице Татарстана, Казани, где прошли соревнования, крымчане проиграли оба матча и в итоге финишировали только четвертыми. Нашим землякам явно не хватает практики игр с сильными соперниками.

Участники турнира, согласно регламенту, были разбиты на пары, в которых определялись финалисты и команды, которые оспорят бронзовые медали.

"Море" вчистую проиграло "Нарвской заставе" из Санкт-Петербурга – 0:63, а местное "Динамо-Энергия" также без особых проблем справилось с читинским "Университетом" – 51:14.

Таким образом, в поединке за чемпионство сошлись "Нарвская застава" и "Динамо-Энергия". Казанцы оказались сильнее соперника – 38:13, им и вручены золотые медали. У питерцев – "серебро".

Матч за "бронзу" получился более упорным, но к разочарованию крымских болельщиков, феодосийцы уступили "Университету" со счетом 27:30.

Наталья Самойленко: "Создание профессионального регбийного клуба в Севастополе – перспектива ближайших пяти лет"

В Алуште прошел финал чемпионата Федеральной регбийной лиги

Илья Журавлев: "Севастополь претендует на статус регбийной столицы юга России"

Стремительное развитие регби в Севастополе отметили на федеральном уровне

В Алуште прошел третий этап чемпионата России по регби-7

В Севастополе появится еще одна профессиональная регбийная команда

В Севастополе прошел розыгрыш Кубка командующего Черноморским флотом по регби среди детских команд

Первая сборная Крыма выиграла чемпионат ЮФО по пляжному регби

В Севастополе определились победители "Кубка дружбы" по регби-7

Телеканал "НТС" о чемпионате ЮФО по пляжному регби в Севастополе

Сборная Крыма – серебряный призер чемпионата ЮФО по пляжному регби

Молодые севастопольские регбийные арбитры получили судейскую категорию

В Севастополе стартовал II сезон Регбийной школьной лиги

Всероссийские студенческие соревнования по регби в Севастополе выиграли студенты из Красноярска

В Севастополе впервые разыграли "Кубок ректора СевГУ" по пляжному регби

Севастопольская "Чайка" заняла седьмое место на Всероссийских соревнованиях по регби-7 в Сочи