загрузка страницы
%

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

На ковре
В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Заозерном (Евпатория) на базе ЦС "Эволюция" 7-9 июня прошли IX Республиканские соревнования по вольной борьбе среди юношей 2010-2014 гг. р. памяти подвига воинов 6-й роты Псковских десантников.

Турнир собрал 270 участников из Симферополя, Севастополя, Бахчисарая, Евпатории, Красноперекопска, Сак, Алушты, Джанкоя, Сакского, Бахчисарайского, Белогорского и Симферопольского районов, а также из Мелитополя и Ингушетии.

Победители и призеры соревнований (смотрим ниже) были награждены медалями, кубками и дипломами.

 

Победители и призеры IX Республиканских соревнований по вольной борьбе среди юношей 2010-2014 гг. р. памяти подвига воинов 6-й роты Псковских десантников
Заозерное, Евпатория, 7-9 июня 2024 г.

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 33 кг

1. Турал Каримов (Евпатория)
2. Алексей Апалькин (Мелитополь)
3. Абдул-Малик Костоев (Ингушетия), Сайфуллах Аметов (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 36 кг

1. Дмитрий Куриленко (Мелитополь)
2. Руслан Юзвенко (Сакский район)
3. Дамир Исматуллаев, Никита Мельник (оба – Сакский район)

 

До 38 кг

1. Имдат Кастемиров (Евпатория)
2. Юсуф Сеттаров (Симферополь)
3. Алим Ибрагимов (Перевальное, Симферопольский район), Амет Аблаев (Зуя, Белогорский район)

 

До 41 кг

1. Эльдар Эминов (Зуя, Белогорский район)
2. Адиль Адылов (Симферополь)
3. Эрнес Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Мехмед Усеинов (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Али-Имран Абибуллаев (Симферополь)
2. Ахмад Аблялимов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Бекир Усманов, Эмиль Ягьяев (оба – Симферополь)

 

До 48 кг

1. Али Бальбек (Симферополь)
2. Исмаил Мамбетов (Белогорск)
3. Заир Гафаров (Симферополь), Даниил Попов (Мелитополь)

 

До 52 кг

1. Исмаил Наджафов (Евпатория)
2. Меджит Усеинов (Перевальное, Симферопольский район)
3. Мустафа Ислямов (Симферополь), Эмин Мустафаев (Мелитополь)

 

До 57 кг

1. Амет Крымбариев (Симферополь)
2. Нурадин Билялов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Андрей Лабутин (Евпатория), Илья Красюков (Сакский район)

 

До 62 кг

1. Дауд Курбединов (Симферополь)
2. Александр Бравый (Сакский район)
3. Тимур Меджитов (Саки), Ильяс Усеинов (Сакский район)

 

До 68 кг

1. Эмир Эминов (Зуя, Белогорский район)
2. Рафет Билялов (Родниково, Симферопольский район)
3. Анатолий Панов (Мелитополь), Мирзахан Гаджимурадов (Евпатория)

 

До 75 кг

1. Артем Варищюк (Зуя, Белогорский район)
2. Адиль Ферзулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Энвер Муждабаев, Ресуль Сейтбелялов (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 85 кг

1. Рузаль Мухаметшин (Евпатория)
2. Муждаба Насибов (Евпатория)
3. Эмир Хайбулаев (Евпатория), Селим Эмирбеков (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 100 кг

1. Василий Махсма (Спартак)
2. Арслан Муратов (Симферополь)
3. Юсуф Сеитов (Симферополь), Фезла Селитов (Родниково, Симферопольский район)

 

Юноши 2012-2014 гг. р.

До 26 кг

1. Тимур Сейдаметов (Перевальное, Симферопольский район)
2. Руслан Сейдаметов (Перевальное, Симферопольский район)
3. Давид Дементьев (Мелитополь), Эдем Алиев (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 28 кг

1. Имран Аблятипов (Евпатория)
2. Ислям Абдулвелиев (Зуя, Белогорский район)
3. Эрвин Усеинов, Эдает Нагаев (Зуя, Белогорский район)

 

До 30 кг

1. Кемал Меметов (Евпатория)
2. Тохтар Курбединов (Зуя, Белогорский район)
3. Алим Карамурзаев (Белогорск), Амет Джелилов (Зуя, Белогорский район)

 

До 32 кг

1. Мунир Аблятипов (Евпатория)
2. Эмин Чарух (Белогорск)
3. Рамазан Асанов (Зуя, Белогорский район), Мухаммед Усеинов (Перевальное, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Ринат Асанов (Зуя, Белогорский район)
2. Арсен Карта (Красноперекопск)
3. Али Алешин (Евпатория), Владимир Цапенко (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Мурат Сейт-Алиев (Зуя, Белогорский район)
2. Умар Бальбек (Симферополь)
3. Ильяс Абдулвапов (Родниково, Симферопольский район), Сергей Василенко (Мелитополь)

 

До 42 кг

1. Таир Джелялов (Белогорск)
2. Данил Проценко (Мелитополь)
3. Керим Дугу (Зуя, Белогорский район), Степан Касьянов (Родниково, Симферопольский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 270 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У российских борцов-вольников – 10 медалей на юниорском первенстве Европы в Сербии!

У российских борцов-вольников – 10 медалей на юниорском первенстве Европы в Сербии!

У российских борцов-вольников – 6 золотых медалей на первенстве Европы по вольной борьбе среди юношей до 17 лет

У российских борцов-вольников – 6 золотых медалей на первенстве Европы по вольной борьбе среди юношей до 17 лет

Анзор Закуев: "Брекеты поставил – и результаты пошли"

Анзор Закуев: "Брекеты поставил – и результаты пошли"

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе на Играх стран БРИКС

Все победители и призеры соревнований по вольной борьбе на Играх стран БРИКС

Симферопольский борец-вольник Анзор Закуев – обладатель "золота" Игр стран БРИКС в Казани!

Симферопольский борец-вольник Анзор Закуев – обладатель "золота" Игр стран БРИКС в Казани!

У российских юниорок – восемь медалей на первенстве Европы по женской борьбе

У российских юниорок – восемь медалей на первенстве Европы по женской борьбе

Три "золота", "серебро" и три "бронзы" завоевали российские борцы-классики на первенстве Европы среди юниоров до 21 года

Три "золота", "серебро" и три "бронзы" завоевали российские борцы-классики на первенстве Европы среди юниоров до 21 года

Российские борцы отказались от участия в Олимпиаде в Париже

Российские борцы отказались от участия в Олимпиаде в Париже

У россиянок – 6 медалей на первенстве Европы по женской борьбе среди девушек до 17 лет

У россиянок – 6 медалей на первенстве Европы по женской борьбе среди девушек до 17 лет

Легендарный Рустем Казаков награжден медалью "100 лет Министерству спорта Российской Федерации"

Легендарный Рустем Казаков награжден медалью "100 лет Министерству спорта Российской Федерации"

У россиян – 8 медалей на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 17 лет

У россиян – 8 медалей на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 17 лет

Сакчанин Расул Адуев – победитель Игр стран БРИКС по борьбе на поясах!

Сакчанин Расул Адуев – победитель Игр стран БРИКС по борьбе на поясах!

Все победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры Открытого юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры Открытого юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – победитель Игр стран БРИКС!

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – победитель Игр стран БРИКС!

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе на Играх стран БРИКС в Казани

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе на Играх стран БРИКС в Казани

В Бахчисарайском районе в 22-й раз прошел борцовский турнир памяти Николая Мокану

В Бахчисарайском районе в 22-й раз прошел борцовский турнир памяти Николая Мокану