загрузка страницы
%

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 8 и 9 июня

Болельщикам на заметку
Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 8 и 9 июня
Фото: Нина Головина

В предстоящие выходные, 8 и 9 июня, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу-2024 состоятся матчи 4-го тура (Единая и вторая лиги).

 

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024
Единая лига

4-й тур

8 июня, суббота

15.00 "Легион" – Академия футбола Крыма (Родниково, "Темелли")
17.00 УОР – "Симферопольское-Металлург" (Краснолесье, "Олимпиец")

9 июня, воскресенье

16.00 "Александрия" – "Каштан" (Родниково, "Темелли")
16.00 "Каламита-А2MED" – "М-Сервис" (Гвардейское, "Гвардеец")
17.00 "Минприроды Крыма-Спартак" – "Фрегат" (Симферополь, ЦСПСК РК)
18.00 "Саки" – "Дубки" (Саки, "Авангард")
18.00 "Триад-SOAK" – "Арсенал" (Гвардейское, "Гвардеец")
18.15 "Моди Юнайтед" – "Черноморец" (Урожайное, "Арсенал-Арена")

Вторая лига

4-й тур

Группа А

8 июня, суббота

16.00 "Фундук" – "Скиф" (Гвардейское, "Гарнизон")
17.00 "Технолидер" – "Мазанка" (Белогорск, "Юность")
18.00 "Скворцово" – "Солхат" (Скворцово, "Скворечник")
18.00 "Широкое" – "Донское" (Гвардейское, "Гвардеец")
18.00 "Заря" – "Терек Эли" (Первомайское, "1 Мая")

Группа В

8 июня, суббота

16.00 "Ветеран" – "Салгир" (Первомайское, "1 Мая")
16.00 "Трудовое" – "СтройТорг" (Трудовое, "Труд")
18.00 "Дружба" – "Юг" (Трудовое, "Труд")
18.00 "Рубин" – "Фуна" (Гвардейское, "Гарнизон")

9 июня, воскресенье

18.00 "Темелли-Ника" – "Сокол" (Родниково, "Темелли")

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У "Арсенала" – пятая кряду победа, "Широкое" берет верх над "Мазанкой"…

У "Арсенала" – пятая кряду победа, "Широкое" берет верх над "Мазанкой"…

Дмитрий Сумарюк совершил с десяток заплывов во вратарской, но принес "Соколу" победу

Дмитрий Сумарюк совершил с десяток заплывов во вратарской, но принес "Соколу" победу

"Дубки" громят "олимпийцев"

"Дубки" громят "олимпийцев"

Старт Евро-2024 – районному футболу не помеха!

Старт Евро-2024 – районному футболу не помеха!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 14, 15 и 16 июня

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 14, 15 и 16 июня

"Фундук" и "Фуна" – единоличные лидеры своих групп, "Широкое" останавливает дончан, "сухая" серия "Трудового"…

"Фундук" и "Фуна" – единоличные лидеры своих групп, "Широкое" останавливает дончан, "сухая" серия "Трудового"…

Сегодня стартовал Всероссийский мини-футбольный турнир Azov Sea Cup-2024

Сегодня стартовал Всероссийский мини-футбольный турнир Azov Sea Cup-2024

0:10 для Алушты. Но могло быть и больше…

0:10 для Алушты. Но могло быть и больше…

"Ураган" не унимается, Марлен Халилов оформляет нона-трик, "Ника" подтягивается к лидерам "регулярки"…

"Ураган" не унимается, Марлен Халилов оформляет нона-трик, "Ника" подтягивается к лидерам "регулярки"…

ФК "Севастополь" громит махачкалинское "Динамо-2", "Рубин Ялта" проваливает концовку матча с "Легионом"

ФК "Севастополь" громит махачкалинское "Динамо-2", "Рубин Ялта" проваливает концовку матча с "Легионом"

В юбилейном, X Всероссийском турнире по мини-футболу Azov Sea Cup примут участие три крымских команды

В юбилейном, X Всероссийском турнире по мини-футболу Azov Sea Cup примут участие три крымских команды

"Арсенал" и "Саки" идут без потерь, "Легион" и "Каштан" лихорадит, "аграрии" наконец побеждают, покер Владислава Добровольского…

"Арсенал" и "Саки" идут без потерь, "Легион" и "Каштан" лихорадит, "аграрии" наконец побеждают, покер Владислава Добровольского…

"Мрия-Черноморец" – новый чемпион Ялты по футболу!

"Мрия-Черноморец" – новый чемпион Ялты по футболу!

"Кызылташ" – вновь единоличный лидер чемпионата

"Кызылташ" – вновь единоличный лидер чемпионата

"Арсенал" и "Саки" одерживают четвертые кряду победы

"Арсенал" и "Саки" одерживают четвертые кряду победы

"Легион" проигрывает второй тур кряду, "Широкое" громит дончан…

"Легион" проигрывает второй тур кряду, "Широкое" громит дончан…

Расписание матчей 8-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 8-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

"Ураган" – единоличный лидер турнира, Дживан Геворгян – во главе списка бомбардиров, "Красная машина" забуксовала…

"Ураган" – единоличный лидер турнира, Дживан Геворгян – во главе списка бомбардиров, "Красная машина" забуксовала…