загрузка страницы
%

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023. Расписание матчей на 16 и 17 сентября

Болельщикам на заметку
Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023. Расписание матчей на 16 и 17 сентября
Фото: Федерация футбола Симферопольского района

В предстоящие выходные, 16 и 17 сентября, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2023 пройдут матчи очередных туров во всех трех дивизионах.

 

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023
Вторая лига

20-й тур

16 сентября, суббота

15.00 "Скиф" – "Александрия" (Родниково, "Темелли")
15.00 "Сокол" – "Заря" (Гвардейское, "Гвардеец")
15.00 "Солхат" – "Донское" (Гвардейское, "Гарнизон")
17.00 "Мазанка" – "Темелли" (Мазанка, "Слава")
17.00 "Широкое" – "Минприроды Крыма-Спартак" (Гвардейское, "Гвардеец")
17.00 "Рубин" – "Лидер-Автор Суши" (Гвардейское, "Гарнизон")
17.00 "Фуна" – "Скворцово" (Нижняя Кутузовка, "Демерджи")
18.00 "Фаворит" – "Ветеран" (Симферополь, ЦСПСК РК)

 

Первая лига

16-й тур

16 сентября, суббота

14.00 "Салгир" – "Дубки" (Краснолесье, КСП УОР)
17.00 "Терек Эли" – "Трудовое" (Каштановое, "Каштан")

17 сентября, воскресенье

15.00 "Искра" – "М-Сервис" (Гвардейское, "Гарнизон")
16.30 "Сугдея" – "Дружба" (Симферополь, "Свобода")
17.00 "Фундук" – "Арсенал" (Урожайное, "Арсенал-Арена")
17.00 "Динамо" – "Каштан" (Родниково, "Темелли")

 

Премьер-лига

12-й тур

17 сентября, воскресенье

17.00 ООО "Симферопольское" – "Черноморец" (Гвардейское, "Гвардеец")

Матч "Легион" – "Каламита-А2MED" перенесен на более поздний срок.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Фуна" побеждает в Трудовом, "Темелли-Ника" не щадит парней из Гвардейского…

"Фуна" побеждает в Трудовом, "Темелли-Ника" не щадит парней из Гвардейского…

"Каштан" с Александром Жабокрицким громит спартаковцев из Симферополя, "аграрии" не оставляют шанса "Дубкам"…

"Каштан" с Александром Жабокрицким громит спартаковцев из Симферополя, "аграрии" не оставляют шанса "Дубкам"…

Определились обладатели "Золотого" и "Серебряного" кубков Симферопольского района по футболу-2024

Определились обладатели "Золотого" и "Серебряного" кубков Симферопольского района по футболу-2024

"Триадовцы" побеждают УОР, супертриллер в матче "Фрегат" – "Саки"

"Триадовцы" побеждают УОР, супертриллер в матче "Фрегат" – "Саки"

Футбол Симферопольского района: кубковые финалы, старт нового чемпионата

Футбол Симферопольского района: кубковые финалы, старт нового чемпионата

Открытые Кубок и чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 18 и 19 мая

Открытые Кубок и чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 18 и 19 мая

"Каламита-А2MED" и "М-Сервис" – триумфаторы Кубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

"Каламита-А2MED" и "М-Сервис" – триумфаторы Кубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

ФК "Севастополь" почти догнал "Рубин Ялту" перед очным противостоянием

ФК "Севастополь" почти догнал "Рубин Ялту" перед очным противостоянием

"Кызылташ" второй раз за сезон обыгрывает "Таврию"

"Кызылташ" второй раз за сезон обыгрывает "Таврию"

Расписание матчей 5-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 5-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Дебютанты в ударе. "Ураган" и "Бахчисарай" – лидеры Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Дебютанты в ударе. "Ураган" и "Бахчисарай" – лидеры Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Тур разгромов в премьер-лиге КФС. Пента-трик молодежненца Беки Джанелидзе

Тур разгромов в премьер-лиге КФС. Пента-трик молодежненца Беки Джанелидзе

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024: старт уже в ближайшие выходные

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024: старт уже в ближайшие выходные

Трофеи ждут своих героев. Остался один шаг

Трофеи ждут своих героев. Остался один шаг

"Легион" – в финале "Золотого кубка"

"Легион" – в финале "Золотого кубка"

"Рубин Ялта" уступает динамовцам из Ставрополя, но сохраняет единоличное лидерство в группе

"Рубин Ялта" уступает динамовцам из Ставрополя, но сохраняет единоличное лидерство в группе

Первое поражение "Кызылташа", ГФК "Ялта" в меньшинстве дожимает "Гвардию"…

Первое поражение "Кызылташа", ГФК "Ялта" в меньшинстве дожимает "Гвардию"…

Определились финалисты "Серебряного кубка"

Определились финалисты "Серебряного кубка"