загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

"Бронза" бахчисарайца Фикрета Сеттарова
Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 13-15 апреля в Сочи прошло первенство Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов, в том числе 15 – из Крыма и один – из Севастополя.

В весовой категории до 87 кг бронзовую медаль завоевал воспитанник КСП УОР, кандидат в мастера спорта России Фикрет Сеттаров из Куйбышево Бахчисарайского района (тренер – Ленур Мамедов).

Ниже все победители и призеры первенства, а также итоговые места борцов полуострова.

 

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Сочи, 13-15 апреля 2023 г.

До 55 кг

1. Илья Краев (Ростовская область)
2. Владимир Забейворота (Ростовская область)
3. Мерген Бювеев, Адьян Эрдниев (оба – Калмыкия)
8. Алексей Жаворонков, Исмаил Сейдаметов (оба – Крым)

 

До 60 кг

1. Хаматби Кунижев (Краснодарский край)
2. Сурен Мовсисян (Ростовская область)
3. Арсений Шалтаев (Краснодарский край), Изнулла Гафуров (Ростовская область)
8. Артем Рустамович Абдураимов, Артем Айдерович Абдураимов (оба – Крым), Владислав Черненко (Севастополь)

 

До 63 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область)
2. Рони Абасян (Краснодарский край)
3. Андрей Некрасов, Ислам Мухтасимов (оба – Ростовская область)
11. Рамазан Баиров (Крым)

 

До 67 кг

1. Сосо Нурджанян (Ростовская область)
2. Ибрагим Хакуев (Ростовская область)
3. Ованес Варваштян, Ислам Кимбаров (оба – Краснодарский край)
12. Данила Жидовцев (Крым)

 

До 72 кг

1. Александр Оплятов (Краснодарский край)
2. Нвер Цаканян (Краснодарский край)
3. Басанг Бегисов (Калмыкия), Левон Закарян (Ростовская область)
11. Даниил Казарян (Крым)
13. Мухаммед Гафаров (Крым)

 

До 77 кг

1. Равдан Джуджинов (Калмыкия)
2. Рафаел Арутюнян (Краснодарский край)
3. Андрей Гайтян (Краснодарский край), Аскер Тлебзу (Адыгея)

 

До 82 кг

1. Константин Чехиркин (Ростовская область)
2. Артур Диленян (Краснодарский край)
3. Вазген Нерсисян, Никита Беликов (оба – Ростовская область)
7. Абдуллах Абибуллаев (Крым)

 

До 87 кг

1. Магомед Нуров (Ростовская область)
2. Дамир Делавшок (Краснодарский край)
3. Фикрет Сеттаров (Крым), Ника Торени (Краснодарский край)
5. Абляким Меметов (Крым)
7. Кемал Нурадинов, Омар Асанов (оба – Крым)

 

До 97 кг

1. Беслан Аслануков (Адыгея)
2. Артур Арзуманян (Краснодарский край)
3. Даниил Андросов (Калмыкия), Алексей Проскурин (Ростовская область)
5. Тимур Сефершаев (Крым)

 

До 130 кг

1. Валерий Иванов (Ростовская область)
2. Тимофей Богданов (Ростовская область)
3. Георгий Носелидзе (Ростовская область), Станислав Павлиди (Краснодарский край)
5. Давид Зябрев (Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 109 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года