%

"Фуна" на выезде побеждает "Зарю", второй кряду успех "Рубина"

Результаты сегодняшних матчей в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2023

Сегодня, 8 апреля, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2023 были сыграны семь матчей 2-го тура во второй лиге.

"Фуна", дебютант соревнований, одержала вторую подряд победу. На этот раз алуштинцы на выезде взяли верх над "Зарей" (4:2). Первый тайм полностью прошел под диктовку гостей (2:0). В перерыве в раздевалке первомайцев было очень шумно, и на поле вышла сверхмотивированная команда, которая восстановила равенство в счете (2:2). Однако ошибка вратаря "Зари" перечеркнула все старания хозяев. Четвертый мяч алуштинцев стал контрольным выстрелом для соперника.

Серьезно омолодивший в этом сезоне состав "Солхат" уже в первом тайме отправил два мяча в ворота "Скворцово". После перерыва дальним ударом гостям удалось ненадолго вернуть интригу. Укромненцы после этого понеслись вперед, забивая голы на любой вкус, и остановились только при счете 7:1.

"Мазанка" на своем поле уступила "Лидеру-Автор Суши" (1:2). Отметим, что на последней минуте поединка хозяева не реализовали пенальти.

В центральном матче тура "Рубин" взял верх над "Минприроды Крыма-Спартаком" (5:3). В этой игре были назначены аж три пенальти (два – в ворота хозяев и один – в ворота гостей), причем все они были реализованы. Гвардейцы повели в счете благодаря голу Владислава Мурашкина, мастерски перекинувшего мяч через вратаря. "Спартаковец" Игорь Смирнов с 11-метровой отметки восстановил паритет. Под занавес первой половины встречи свой сольный проход результативным ударом завершил "рубиновец" Никита Заика, а после перерыва Владислав Мурашкин (красивейшим ударом из-за пределов штрафной) и Владислав Писковеров (в контратаке) довели счет до 4:1. После этого оппоненты обменялись забитыми пенальти – отличились Игорь Смирнов ("Минприроды Крыма-Спартак") и Александр Усиков ("Рубин"). В концовке у "Рубина" на поле вышли совсем молодые ребята – 14-16 лет, и Павел Чаговец ("Минприроды Крыма-Спартак") еще один мяч отыграл. Вторая кряду победа "Рубина", причем до нынешнего сезона гвардейцы в последний раз выигрывали аж в июле 2021 года (у "Широкого", 4:1).

Все результаты сегодняшних матчей сообщает Федерация футбола Симферопольского района.

"Донское" – "Сокол" – 3:0

Подробности поединков – позже на нашем сайте.

Турнирная таблица чемпионата – в специальном разделе нашего портала.

Материал подготовлен при спонсорской поддержке ФК "Рубин" (Гвардейское).

Федерация футбола Симферопольского района назвала лучших игроков, тренеров и судей по итогам сезона-2023

Во втором дивизионе определились обладатели серебряных и бронзовых наград

Динамовцы Симферополя берут "серебро" в первом дивизионе

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Решающие матчи футзальной "ПАРК Лиги Крыма" состоятся 6 апреля

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

"Адвир-2009" из Красногвардейского района – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2008-2009 гг. р.

МФК "Капитан" – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2010-2011 гг. р.

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Футзалисты из Армянска – победители первенства Крыма и Севастополя среди команд юношей 2014 г. р.

КФС определился с командами-участницами юбилейного чемпионата премьер-лиги

Автобус ФК "Севастополь" попал в ДТП в Чечне

МФК "Капитан" выиграл первенство Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2006-2007 гг. р.

Расписание решающих матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Скебик" из Джанкойского района – победитель первенства Крыма и Севастополя по футзалу среди команд юношей 2012-2013 гг. р.