загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 1 и 2 апреля

ОБНОВЛЕНО
На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 1 и 2 апреля
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23 на 1 и 2 апреля (18-й игровой уик-энд).  

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2022/23

18-й игровой уик-энд

1 апреля (суббота)

11.30 "Осавиахим" – "Дакорт" (2 лига, группа Б)
12.15 "Легион-ФНС-2" – "Русь" (2 лига, группа А)
13.00 "Орлан" – МФК "Капитан-2" (2 лига, группа В)
14.00 СК ФНС РК – МФК "Триад" (Объединенная лига, 16-й тур)
15.00 Автошкола "Формула" – МФК "Капитан" (Объединенная лига, 16-й тур)
16.00 "Феникс" – "Спартак-Ялта" (Объединенная лига, 16-й тур)
17.00 "Локомотив" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (Объединенная лига, 16-й тур)
18.00 "Ватек плюс" – "Мрия-Александрия" (Объединенная лига, 16-й тур)
19.00 "Евросота" – "Генбанк" (2 лига, группа В)
19.45 "Родео" – "Гартенталь" (2 лига, группа А)

 

2 апреля (воскресенье)

11.00 ГУ МЧС – "Крымагрострой" (2 лига, группа В)
11.45 "Темп" – "Жемчужина" (2 лига, группа Б)
12.30 Genesis – "Сокол" (2 лига, группа А)
13.15 РДКБ – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа В)
14.00 "Нижнегорец" – РНКБ-2 (2 лига, группа А)
15.30 "Ника" – "Оазис" (2 лига, группа В)
16.15 "Гранд" – КФУ (2 лига, группа А)
17.00 РНКБ-1 – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа Б)
17.45 СК "Бахчисарай" – "Автор Суши-Формула-2" (2 лига, группа А)
18.30 "Долина" – "Спарта" (2 лига, группа В)

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"