загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 18 и 19 марта

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 18 и 19 марта
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23 на 18 и 19 марта (16-й игровой уик-энд).  

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2022/23

16-й игровой уик-энд

18 марта (суббота)

12.30 "Оникс" – "Осавиахим" (2 лига, группа Б)
13.15 МФК "Капитан-2" – "Ника" (2 лига, группа В)
14.00 СК ФНС РК – МФК "Капитан" (Объединенная лига, 14-й тур)
15.00 "Ватек плюс" – МФК "Триад" (Объединенная лига, 14-й тур)
16.00 "Феникс" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (Объединенная лига, 14-й тур)
17.00 "Мрия-Александрия" – "Спартак-Ялта" (Объединенная лига, 14-й тур)
18.00 Автошкола "Формула" – "Локомотив" (Объединенная лига, 14-й тур)
19.00 "Винницкое" – СК "Бахчисарай" (2 лига, группа А)

 

19 марта (воскресенье)

11.00 "Автор Суши-Формула-2" – "Русь" (2 лига, группа А)
11.45 "Жемчужина" – "Авангард" (2 лига, группа Б)
12.30 VD Platinum – МУП "Гвардеец" (2 лига, группа А)
13.15 "ATOM GYM-Аграрник" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа Б)
14.00 "Спарта" – "Оазис" (2 лига, группа В)
14.45 "Крымский титан" – "Орлан" (2 лига, группа В)
15.30 "Гартенталь" – "Сокол" (2 лига, группа А)
16.15 "Крымский титан" – "Долина" (2 лига, группа В)
17.00 "Евросота" – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа В)
17.45 "Дом природы" – "Гранд" (2 лига, группа А)
18.30 РДКБ – МФК "Симферополь" (2 лига, группа В)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Один из ведущих футзальных арбитров Крыма всерьез увлекся вокалом

Один из ведущих футзальных арбитров Крыма всерьез увлекся вокалом

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Стартовые победы СК ФНС РК-А2MED и Автошколы "Формула" на Azov Sea Cup-2024

Стартовые победы СК ФНС РК-А2MED и Автошколы "Формула" на Azov Sea Cup-2024

Сегодня стартовал Всероссийский мини-футбольный турнир Azov Sea Cup-2024

Сегодня стартовал Всероссийский мини-футбольный турнир Azov Sea Cup-2024

0:10 для Алушты. Но могло быть и больше…

0:10 для Алушты. Но могло быть и больше…

У "Арсенала" – пятая кряду победа, "Широкое" берет верх над "Мазанкой"…

У "Арсенала" – пятая кряду победа, "Широкое" берет верх над "Мазанкой"…

Дмитрий Сумарюк совершил с десяток заплывов во вратарской, но принес "Соколу" победу

Дмитрий Сумарюк совершил с десяток заплывов во вратарской, но принес "Соколу" победу

"Дубки" громят "олимпийцев"

"Дубки" громят "олимпийцев"

"Ураган" не унимается, Марлен Халилов оформляет нона-трик, "Ника" подтягивается к лидерам "регулярки"…

"Ураган" не унимается, Марлен Халилов оформляет нона-трик, "Ника" подтягивается к лидерам "регулярки"…

ФК "Севастополь" громит махачкалинское "Динамо-2", "Рубин Ялта" проваливает концовку матча с "Легионом"

ФК "Севастополь" громит махачкалинское "Динамо-2", "Рубин Ялта" проваливает концовку матча с "Легионом"

Старт Евро-2024 – районному футболу не помеха!

Старт Евро-2024 – районному футболу не помеха!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 14, 15 и 16 июня

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 14, 15 и 16 июня

В юбилейном, X Всероссийском турнире по мини-футболу Azov Sea Cup примут участие три крымских команды

В юбилейном, X Всероссийском турнире по мини-футболу Azov Sea Cup примут участие три крымских команды

"Фундук" и "Фуна" – единоличные лидеры своих групп, "Широкое" останавливает дончан, "сухая" серия "Трудового"…

"Фундук" и "Фуна" – единоличные лидеры своих групп, "Широкое" останавливает дончан, "сухая" серия "Трудового"…