%

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по тайскому боксу

ВИДЕО
208 участников со всего Крыма

208 участников со всего полуострова собрали Открытые чемпионат и первенство Симферополя по тайскому боксу, которые, к слову, стали отборочными перед стартующими уже сегодня, 7 февраля, соревнованиями Южного федерального округа.

Подробности – в сюжете телеканала "Крым 24".

У сборной Крыма по тайскому боксу – 16 медалей на окружных соревнованиях в Сочи

В Бахчисарае прошли соревнования по тайскому боксу

Двое крымчан стали серебряными призерами чемпионата России по тайскому боксу

Александр Кобат из Севастополя – бронзовый призер юниорского первенства России по самбо

Симферопольский дзюдоист Сулейман Ягъяев выиграл соревнования в Брянске

Симферополец Руслан Соменко – победитель первенства России по самбо среди юниоров до 20 лет!

У крымских сумоистов – россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодаре

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин

Севастопольский самбист стал победителем Всероссийских соревнований в Московской области

В Бахчисарайском районе прошло первенство Крыма по сумо

Керчанка Екатерина Бондаренко – бронзовый призер первенства России по самбо среди юниорок до 24 лет!