загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

На ковре
В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

2-4 декабря в Угловом Бахчисарайского района в спортзале МБОУ "Угловская СОШ" состоялся 23-й Открытый муниципальный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров 2002-2004 гг. р. и юношей 2006-2016 гг. р. памяти тренеров Бахчисарайской ДЮСШ В. А. Бекетова, В. Ф. Боярчука, В. П. Долгобородова, Г. А. Зароченцева, В. И. Михайлюка, В. Н. Назаренко и С. М. Сенчишина.

Соревнования прошли при содействии отдела молодежи, физкультуры и спорта управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района (М. Ф. Понкратова, А. С. Герасимов), муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "ДЮСШ" Бахчисарайского района (директор – Н. В. Полякова),  муниципального бюджетного образовательного учреждения "Угловская СОШ" (директор – Э. Ш. Аблаева) и ООО "Хибины" (директор – А. Н. Кочетов).

На борцовский ковер вышли померяться силами как "зеленые" новички, которым всего по 10-11 лет, так и их более опытные товарищи 12-13 лет и уже "понюхавшие пороха" юноши 14-16 лет, а также "умудренные" опытом юниоры 18-20 лет. География участников – Бахчисарай, Симферополь, Севастополь, Красногвардейское, Судак, Старый Крым, Симферопольский, Бахчисарайский, Красногвардейский и Сакский районы.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Юноши 2015-2016 гг. р.

До 22 кг 

1. Анвар Бальбек (Симферополь, "Фрегат")
2. Дамир Смайлов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Нияз Сейтумеров, Абдуллах Авамилов (оба – Амурское, Красногвардейский район)

 

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 23 кг 

1. Тимур Мехтиев (Красногвардейское)
2. Константин Зуев (Красногвардейское)
3. Ильяс Асанов (Угловое, Бахчисарайский район), Константин Макушенко (Севастополь)

 

До 25 кг 

1. Алексей Горенко (Красногвардейское)
2. Кирилл Фильченко (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Данила Анисимов (Севастополь), Осман Умеров (Старый Крым)

 

До 27 кг 

1. Али Усманов (Симферополь, "Фрегат")
2. Анвар Мамедов (Симферополь)
3. Даниял Табухов (Севастополь), Эмиль Шахманов (Симферополь)

 

До 29 кг 

1. Руслан Усманов (Симферополь, "Фрегат")
2. Вачаган Григорян (Симферополь, "Фрегат")
3. Равиль Закулаев (Красногвардейское), Эрвин Суфьянов (Симферополь)

 

До 31 кг 

1. Абдулла Кадиров (Судак)
2. Эдем Курганов (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Алим Юнусов (Севастополь), Билял Билялов (Симферополь)

 

До 33 кг 

1. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Герай Сейтасанов (Симферополь)
3. Айдын Сайфутдинов (Угловое, Бахчисарайский район), Мухаммад Мусаев (Судак)

 

До 35 кг 

1. Кирилл Головач (Лесновка, Сакский район)
2. Александр Оникиенко (Красногвардейское)
3. Иван Бабич (Красногвардейское), Денис Арсланов (Сакский район)

 

До 38 кг 

1. Самир Ибрагимов (Судак)
2. Амет Расимов (Лесновка, Сакский район)
3. Снавер Алиев (Угловое, Бахчисарайский район), Глеб Таранюк (Красногвардейское)

 

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 41 кг 

1. Эмир Абдулганиев (Лесновка, Сакский район)
2. Асан Сейтхалилов (Судак)
3. Александр Довгопол (Севастополь), Артем Костел (Судак)

 

До 45 кг 

1. Эмиль Байзаков (Красногвардейское)
2. Арслан Кадыров (Сакский район)
3. Александр Кокорин (Симферополь), Рефат Сеферов (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 67 кг 

1. Платон Южаков (Красногвардейское)
2. Иван Золотарев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Георгий Сидоров (Лесновка, Сакский район), Александр Титов (Севастополь)

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 57 кг 

1. Никита Тарасенко (Красногвардейское)
2. Владимир Загурский (Севастополь)
3. Арслан Расимов (Лесновка, Сакский район), Александр Киреев (Вилино, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 55 кг 

1. Аким Усманов (Симферополь, "Фрегат")
2. Константин Подьячий (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 60 кг 

1. Куртсеит Абдураманов (Судак)
2. Эскандер Ислямов (Симферополь, "Фрегат")
3. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Егор Щитковец (Севастополь)

 

Юниоры 2002-2004 гг. р.

До 72 кг 

1. Николай Братчиков (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Мухаммед Гафаров (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Даниил Брозницкий (Севастополь), Эмир-Али Куртаметов (Сакский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

В Симферополе пройдет масштабный турнир по спортивной борьбе грэпплинг Crimea Open

В Симферополе пройдет масштабный турнир по спортивной борьбе грэпплинг Crimea Open

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Греко-римская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Греко-римская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Вольная борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Вольная борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Женская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Женская борьба

В Алуште прошел турнир борцов-вольников памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошел турнир борцов-вольников памяти Валерия Чернякова