загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Две медали для Крыма
Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

Как мы уже сообщали, 22-25 ноября в Смоленске прошли Всероссийские соревнования по женской борьбе среди девушек до 18 лет памяти дважды Героя Советского Союза, генерал-полковника авиации В. Д. Лавриненкова.

Две медали в активе воспитанниц КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район). В весовой категории до 53 кг "золото" завоевала Екатерина Пугач из Ялты, в весе до 42 кг – "серебро" взяла Мария Звягинцева из Бахчисарая.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Всероссийских соревнований по женской борьбе среди девушек до 18 лет памяти дважды Героя Советского Союза, генерал-полковника авиации В. Д. Лавриненкова
Смоленск, 22-25 ноября 2022 г.

До 40 кг 

1. Екатерина Медведева (Новгородская область)
2. Карина Симонова (Хакасия)
3. Дарья Помотова (Ставропольский край)

 

До 43 кг 

1. Александра Березовская (Иркутская область)
2. Мария Звягинцева (Крым)
3. Леман Мамедова (Красноярский край), Анастасия Харченко (Кемеровская область)

 

До 46 кг 

1. Екатерина Тихонова (Чувашия)
2. Диана Рыбченко (Краснодарский край)
3. София Андриянова (Тверская область), и София Зуева (Белоруссия)

 

До 49 кг

1. Виолетта Бирюкова (Санкт-Петербург)
2. Ксения Костенич (Белоруссия)
3. Анита Максимова (Иркутская область), Яна Федорова (Красноярский край)

 

До 53 кг 

1. Екатерина Пугач (Крым)
2. Должон Цынгуева (Бурятия)
3. Даяна Мамеева (Приморский край), Эвелина Нестерова (Татарстан)

 

До 57 кг 

1. Арина Алексеева (Татарстан)
2. Наталья Петровская (Санкт-Петербург)
3. Наталья Горлова (Смоленская область), Аяна Цыренжапова (Бурятия)

 

До 61 кг 

1. Екатерина Радышева (Калининградская область)
2. Алина Бритаева (РСО-Алания)
3. Кира Ефимова (Чувашия), Анастасия Карпова (Красноярский край)

 

До 65 кг 

1. Дарья Фролова (Красноярский край)
2. Валерия Павлова (Липецкая область)
3. Альбина Алексанина (Татарстан), Мария Ефимова (Московская область)

 

До 69 кг 

1. Дарья Клюева (Московская область)
2. Евангелия Бережнова (Москва)
3. Елизавета Харченко (Красноярский край), Алина Хандажапова (Бурятия)

 

До 73 кг 

1. Диана Титова (Удмуртия)
2. София Бубнова (Москва)
3. Ника Масайтис (Красноярский край), Ксения Щербакова (Приморский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Женская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Женская борьба

Алина Касабиева: "Хотела бы побороться с Тыныбековой"

Алина Касабиева: "Хотела бы побороться с Тыныбековой"

Алина Касабиева из Симферополя – победитель "Борцовской Лиги Поддубного" в Бишкеке

Алина Касабиева из Симферополя – победитель "Борцовской Лиги Поддубного" в Бишкеке

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне

В Симферополе пройдет масштабный турнир по спортивной борьбе грэпплинг Crimea Open

В Симферополе пройдет масштабный турнир по спортивной борьбе грэпплинг Crimea Open

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Греко-римская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Греко-римская борьба