загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

ФОТО
Все победители и призеры

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 11-13 ноября прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р., приуроченные к празднованию Дня народного единства.

На ковер вышли 94 спортсмена из Симферополя, Бахчисарая, Сакского, Симферопольского, Бахчисарайского, Кировского и Нижнегорского районов.

Организатором соревнований выступила Федерация борьбы на поясах РК (президент – Изет Кадыров) при поддержке минспорта Крыма, ГБУ РК "Дом Дружбы Народов" и Госкомитета по делам межнациональных отношений РК.

Гостями турнира стали олимпийский чемпион Мюнхена-1972 по классической борьбе, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, вице-президент Федерации спортивной борьбы РК Рустем Казаков, заместитель министра спорта РК Шериф Османов, первый заместитель председателя Госкомитета по делам межнациональных отношений Руслан Якубов, почетный президент Федерации борьбы на поясах РК Эльдар Яячик.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Республиканских соревнований по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р., приуроченных к празднованию Дня народного единства
Алушта, СК "Барс", 11-13 ноября 2022 г.

Девушки

До 44 кг

1. Фериде Усейнова (Журавки, Кировский район)
2. Элина Хайретдинова (Журавки, Кировский район)
3. Валерия Кулидоброва, Анна Игнатьева (обе – Журавки, Кировский район)

 

До 48 кг

1. Айше Абибуллаева (Журавки, Кировский район)
2. Алиме Сейтхалилова (Журавки, Кировский район)
3. Эльвира Катаева (Журавки, Кировский район)

 

До 52 кг

1. Алена Гром (Журавки, Кировский район)
2. Анастасия Даянова (Журавки, Кировский район)

 

Свыше 52 кг

1 Диана Кульбаева (Заречное, Симферопольский район)
2. Диана Иванова (Журавки, Кировский район)
3. Альбина Остюченко (Журавки, Кировский район), Лутфие Мамутова (Нижнегорский район)

 

Юноши

До 45 кг

1. Аким Муратов (Журавки, Кировский район)
2. Эльдар Куртназиров (Журавки, Кировский район)
3. Ахтем Мустафаев (Симферополь), Энвер Байбуган (Сакский район)

 

До 50 кг

1. Тимур Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ахтем Шабанов (Журавки, Кировский район)
3. Эмир Зейтуллаев, Джафер Салимгариев (оба – Симферополь)

 

До 55 кг

1. Эльнур Апти (Бахчисарайский район)
2. Кемал Абибуллаев (Журавки, Кировский район)
3. Эмир Бураков (Нижнегорский район), Рустем Веджатов (Журавки, Кировский район)

 

До 60 кг

1. Сервер Мусаев (Журавки, Кировский район)
2. Ибраим Османов (Симферополь)
3. Шамиль Аппазов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Марлен Эргашов (Нижнегорский район)

 

До 65 кг

1. Хасим-Рахман Ибрагимов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Эмир-Али Куртаметов (Сакский район), Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 71 кг

1. Имран Сеттаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ренат Коломицов (Симферополь)
3. Вусал Османов, Саид Бари (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 77 кг

1. Осман Исматов (Симферополь)
2. Мухаммед Гафаров (КСП УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
3. Даниил Еременко (Бахчисарайский район), Ридван Неметов (Сакский район)

 

До 85 кг

1. Камиль Ферзуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Абдуллах Абибуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Роман Дреможенко (Заречное, Симферопольский район), Алим Мустафаев (Журавки, Кировский район)

 

До 95 кг

1. Осман Мусаев (Журавки, Кировский район)
2. Тигран Харатян (Сакский район)
3. Февзи Велиуллаев (Сакский район), Данил Бурдуленко (Бахчисарайский район)

 

Свыше 95 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Эльдар Эмиров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Февзи Мамутов (Нижнегорский район), Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о чемпионате Крыма по борьбе на поясах

Видеосюжет о чемпионате Крыма по борьбе на поясах

Определились победители чемпионата Крыма по борьбе на поясах

Определились победители чемпионата Крыма по борьбе на поясах

У крымских борцов на поясах – три "бронзы" на первенстве России в Черкесске

У крымских борцов на поясах – три "бронзы" на первенстве России в Черкесске

Все победители и призеры Кубка Крыма по борьбе на поясах

Все победители и призеры Кубка Крыма по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске