загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Три медали для Крыма
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске
Фото: ВКонтакте, Администрация Нефтеюганского района

Как мы уже сообщали, 11-13 ноября в Нефтеюганске (ХМАО) прошел ХVII международный турнир по вольной борьбе на призы Владимира Семенова.

В соревнованиях приняли участие более 200 борцов из России, Белоруссии, Армении, Молдавии, Киргизии, Таджикистана, Монголии, Южной Осетии и Абхазии.

У представителей Крыма – три медали.

Мастер спорта международного класса Анзор Закуев из Симферополя победил в весовой категории до 70 кг. Его брат, Азамат Закуев (также мастер спорта международного класса из крымской столицы), завоевал "серебро" в весе до 92 кг. В этой же категории мастер спорта международного класса Гурам Черткоев из Алушты взял "бронзу".

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры ХVII международного турнира по вольной борьбе на призы Владимира Семенова
Нефтеюганск, ХМАО, 11-13 ноября 2022 г.

До 57 кг 

1. Абубакар Муталиев (Дагестан)
2. Муса Мехтиханов (Дагестан)
3. Артур Чебодаев (Красноярский край), Рустам Жилясов (Кабардино-Балкария)

 

До 61 кг 

1. Александр Сабанов (РСО-Алания)
2. Ефим Кормильцев (Тюменская область)
3. Динислам Тахтаров (Дагестан), Ибрагим Хасиев (Чечня)

 

До 65 кг 

1. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
2. Эльбрус Валиев (РСО-Алания)
3. Ибрагим Ибрагимов (Дагестан), Алик Хадарцев (ХМАО)

 

До 70 кг 

1. Анзор Закуев (Крым)
2. Арбак Сат (Красноярский край)
3. Алан Кудзоев (РСО-Алания), Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня)

 

До 74 кг 

1. Чермен Валиев (РСО-Алания)
2. Руслан Богатырев (Санкт-Петербург)
3. Магома Дибиргаджиев (Дагестан), Тимур Бижоев (Краснодарский край)

 

До 79 кг 

1. Радик Валиев (РСО-Алания)
2. Аманула Гаджимагомедов (Дагестан)
3. Дмитрий Зайнидинов (Красноярский край), Халид Яхиев (Чечня)

 

До 86 кг 

1. Артур Найфонов (ХМАО)
2. Тамерлан Тапсиев (Смоленская область)
3. Алексей Евдокимов (Иркутская область), Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан)

 

До 92 кг 

1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
2. Азамат Закуев (Крым)
3. Гурам Черткоев (Крым)
, Владислав Валиев (РСО-Алания)

 

До 97 кг 

1. Магомед Курбанов (Дагестан)
2. Сергей Козырев (Чувашия)
3. Асланбек Сотиев (РСО-Алания)

 

До 125 кг 

1. Алан Хугаев (РСО-Алания)
2. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)
3. Андрей Бестаев (Москва), Сайпудин Магомедов (Дагестан)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске