Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Второй состав сборной СевГУ стал победителем турнира НСФЛ в группе Г

Поздравляем!

Второй состав сборной Севастопольского госуниверситета стал победителем турнира Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022 в группе Г.

Соперниками севастопольцев по группе были второй состав сборной Крымского госуниверситета (Симферополь), команды Белорусского госуниверситета пищевых и химических технологий (Могилев) и Донбасского государственного технического университета (Алчевск).

Команды сыграли между собой в два круга. Севастопольц одержали 4 победы и два матча завершили вничью.

Группа Г – экспериментальная (существуют только с нынешнего сезона), предполагается, что в ней будут играть сборные вузов новых российских территорий, причем пока – без повышения в классе.

Сборная КФУ сохраняет лидерство в Национальной студенческой футбольной лиге сезона-2022

У футбольной сборной СевГУ сменился наставник

ФК "Ялта" в заключительном спарринге летнего межсезонья сыграл вничью со сборной КФУ-2

"Русь" одерживает уже седьмую кряду победу. Самые красивые голы тура

Анонс матчей 2-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 26 и 27 ноября

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 3 и 4 декабря

Кубковый триумф "Каламиты-Александрии". Как это было

Симферопольский МФК "Триад" выступил на турнире в Чечне

"Мазанка" берет верх над "Светофором", "Фундук" пропускает три мяча за шесть минут

Леонид Маркелов: "Первая игра еще ничего не значит"

Возвращение "Трудового", уверенный старт "платиновых"…

Автошкола "Формула" легко справляется с ялтинскими спартаковцами

Виктор Орлов: "Думаю, что вернем болельщиков на трибуны"

Расписание матчей 7-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022