загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

На ковре
Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

Как мы уже сообщали, в Каспийске завершился международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, посвященный памяти Сураката Асиятилова.

Ниже – все победители и призеры соревнований, а также итоговые места крымских борцов.

 

Победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти Сураката Асиятилова
Каспийск, Дагестан, 8-10 ноября 2022 г.

До 55 кг 

1. Алибек Амиров (Московская область)
2. Малик Гигиев (Москва)
3. Адам Ульбашев (Москва), Дмитрий Урванцев (Кировская область)
11. Исмаил Сейдаметов (Крым)

 

До 60 кг 

1. Курбон Коналиев (Санкт-Петербург)
2. Изнулла Гафуров (Ростовская область)
3. Игорь Пунченко (Санкт-Петербург/Крым), Эрзу Закриев (Чечня)

 

До 63 кг 

1. Даниял Агаев (Дагестан)
2. Беркут Жакыпов (Новосибирская область)
3. Рабил Аскеров (Ростовская область​), Абдул-Малик Лорсанкаев (Красноярский край)

 

До 67 кг 

1. Ильяс Яндаров (Чечня)​
2. Петр Кожокар (Пермский край)
3. Магомед Мусаев (Дагестан), Дмитрий Лунин (Санкт-Петербург)

 

До 72 кг

1. Имран Алиев (Краснодарский край)
2. Александр Оплятов (Краснодарский край)
3. Артур Вердян (Воронежская область), Сергей Федоров (Санкт-Петербург)
7. Адам Абдулаев (Крым)
17. Энвер Близаров (Крым)

 

До 77 кг 

1. Денис Трухин (Кемеровская область)
2. Виктор Еритенко (Ростовская область)
3. Имам Алиев (Чечня), Адель Насибуллин (Татарстан)

 

До 82 кг 

1. Магомед Давлетмурзаев (Волгоградская область)
2. Владимир Стариков (Красноярский край)
3. Гаврила Крайнов (Белоруссия), Магомед Нуров (Дагестан)

 

До 87 кг 

1. Александр Крикуха (Омская область)
2. Никита Авдеев (Воронежская область)
3. Давид Андреасян (Москва)

 

До 97 кг 

1. Абубакар Хаслаханов (Белоруссия)
2. Магомед Мухтаров (Дагестан)
3. Левон Авдалян (Москва), Даниил Андриянов (Московская область)

 

До 130 кг 

1. Саид Гаирбеков (Дагестан)
2. Данил Дьячков (Новосибирская область)
3. Азамат Хубаев (РСО-Алания), Валерий Иванов (Ростовская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 133 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева