загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Две медали для Крыма
Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева
Фото: ВКонтакте, Борьба – это сила России!

Как мы уже сообщали, 4-6 ноября в столице Северной Осетия-Алании – Владикавказе – прошел 42-й Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева.

В соревнованиях приняли участие 338 спортсменов из разных регионов РФ.

Две медали на этом турнире завоевали крымские борцы – мастера спорта международного класса Гурам Черткоев и Сослан Хинчагов из Алушты (оба тренируются под руководством Юрия Нартикоева и Таймураза Кокоева). Черткоев стал победителем в весовой категории до 92 кг, Хинчагов взял "бронзу" в весе до 125 кг.

Ниже – все победители призеры соревнований.

 

Победители и призеры 42-го Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева
Владикавказ, Северная Осетия-Алания, 4-6 ноября 2022 г.

До 57 кг 

1. Артем Гобаев (РСО-Алания)
2. Юнус Явбатиров (Дагестан)
3. Магомед Магомедов (Дагестан), Ислам Шахбанов (Ставропольский край)

 

До 61 кг 

1. Чермен Тавитов (Москва)
2. Джабраил Гаирбеков (Москва)
3. Ахмед Зубайров (Дагестан), Александр Сабанов (РСО-Алания)

 

До 65 кг 

1. Эльбрус Валиев (РСО-Алания)
2. Алик Хадарцев (РСО-Алания)
3. Элесханов Джабраил (РСО-Алания), Магомед Байтукаев (Чечня)

 

До 70 кг 

1. Иналбек Шериев (Московская область)
2. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
3. Тайгиб Гасанов (Дагестан), Георгий Секинаев (Московская область)

 

До 74 кг 

1. Чермен Валиев (РСО-Алания)
2. Хабиб Магомедов (Дагестан)
3. Магомед Нурмагомедов, Абдуллагаджи Магомедов (оба – Дагестан)

 

До 79 кг 

1. Радик Валиев (РСО-Алания)
2. Дэвид Бетанов (Москва)
3. Алик Бадтиев (Москва), Саламат Джиоев (РСО-Алания)

 

До 86 кг 

1. Артур Найфонов (ХМАО)
2. Заур Макиев (РСО-Алания)
3. Хайбула Гюльмагомедов (Ставропольский край), Тамерлан Тапсиев (Смоленская область)

 

До 92 кг 

1. Гурам Черкоев (Крым)
2. Шамиль-Имам Гаджиалиев (Московская область)
3. Славик Наниев, Алан Багаев (оба – ХМАО)

 

До 97 кг 

1. Жорик Джиоев (РСО-Алания)
2. Сослан Джагаев (РСО-Алания)
3. Тамерлан Коцоев, Тамик Джикаев (оба – РСО-Алания)

 

До 125 кг 

1. Ален Хубулов (РСО-Алания)
2. Алан Хугаев (РСО-Алания)
3. Сослан Хинчагов (Крым), Артем Пуховский (Московская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 338 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске