загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Ко Дню народного единства
Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы Красногвардейского района

В Петровке Красногвардейского района на базе спорткомплекса "Дружба" прошло Открытое первенство Красногвардейского района по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2016 гг. р. Соревнования, организованные Федерацией спортивной борьбы Красногвардейского района, были приурочены ко Дню народного единства.

На ковер вышли более 120 юных борцов, причем не только из Красногвардейского района, но и из Алушты, Бахчисарайского и Джанкойского районов.

В торжественной церемонии открытия первенства приняли участие генеральный директор ООО "Дружба Народов" Адам Джарим, директор Красногвардейской спортшколы им. И. В. Стаценко" Алексей Гольберг, президент Федерации спортивной борьбы Красногвардейского района Абдураим Билялов, первый вице-президент Алексей Капустин, судья всероссийской категории, главный судья соревнований Алексей Прошкин.

Почетные гости, прежде всего, отметили важность проведения спортивных мероприятий, приуроченных к главным государственным праздникам, пожелали участникам бескомпромиссной борьбы и ярких побед.

Сильнейших определили в шести возрастных категориях – 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013, 2014 и 2015-2016 гг. р. Всего были разыграны 37 комплектов наград. Все победители и призеры – ниже.

В командном зачете первенствовали борцы Красногвардейского района. На втором месте – алуштинцы, на третьем – ребята из Джанкойского района.

 

Победители и призеры Открытого первенства Красногвардейского района по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2016 гг. р.
Петровка, Красногвардейский район, 29 октября 2022 г.

Юноши 2015-2016 гг. р.

До 19 кг

1. Дамир Смайлов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Ниязи Сейтумеров (Амурское, Красногвардейский район)
3. Тигран Долинян (Амурское, Красногвардейский район), Матвей Венгер (Алушта)

 

До 23 кг 

1. Абдуллах Авамилов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Иван Королев (Джанкой)
3. Мухаммад Абдурахманов (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 25 кг 

1. Владимир Засуха (Джанкой)
2. Максим Седойкин (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Ибраим Февзиев (Амурское, Красногвардейский район)

 

Юноши 2014 г. р.

До 23 кг

1. Юрий Антонюк (Джанкой)
2. Алексей Бакулин (Амурское, Красногвардейский район)
3. Сулейман Джевдетов (Амурское, Красногвардейский район), Михаил Киреев (Вилино, Бахчисарайский район)

 

До 25 кг 

1. Иван Шиян (Джанкой)
2. Керим Кашка (Алушта)

 

До 28 кг 

1. Мирон Руденко (Джанкой)
2. Ахмад Сеферов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Алан Смоляков (Петровка, Красногвардейский район), Глеб Черненко (Джанкой)

 

До 35 кг

1. Глеб Мокриди (Алушта)
2. Марк Левковский (Джанкой)
3. Алим Джевдетов (Амурское, Красногвардейский район), Матвей Точик (Джанкой)

 

До 40 кг

1. Александр Ящук (Джанкой)
2. Рустем Козловский (Джанкой)
3. Марк Бычков (Джанкой)

 

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 25 кг

1. Константин Мовчан (Красногвардейское)
2. Андрей Лебедев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Дмитрий Дроздов (Петровка, Красногвардейский район), Ибраим Бекиров (Красногвардейское)

 

До 27 кг 

1. Эмир Билялов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Энвер Джеппаров (Красногвардейское)
3. Тимур Топчи (Красногвардейское), Тимур Куркчи (Алушта)

 

До 29 кг

1. Осман Кашка (Алушта)
2. Ильми Аметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Александр Ануфриев (Вилино, Бахчисарайский район), Артем Алексеев (Джанкой)

 

До 32 кг 

1. Максим Пронин (Красногвардейское)
2. Михаил Хоменко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Экрем Абдушаев, Михаил Юрченко (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 35 кг

1. Марк Зайцев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Арсен Ибрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Тимур Уста (Алушта), Алим Велишаев (Красногвардейское)

 

До 38 кг 

1. Григорий Борисов (Джанкой)
2. Никита Шатов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Иван Нестеров, Тимур Чабанов (оба – Красногвардейское)

 

До 48 кг

1. Ибраим Куркчи (Алушта)
2. Егор Шевченко (Джанкой)
3. Исмет Гуту (Алушта), Ярослав Рудавин (Красногвардейское)

 

До 52 кг

1. Давид Данов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Салим Мезеферов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Эмирали Джепаров (Джанкой), Артем Полуэктов (Алушта)

 

До 56 кг 

1. Александр Ковалев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Гирей Сеттаров (Красногвардейское)
3. Иван Картошкин (Амурское, Красногвардейский район)

 

Юноши 2010-2011 г. р.

До 32 кг

1. Тимур Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ахтем Эдемов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Назар Тюкавкин (Красногвардейское)

 

До 36 кг 

1. Эльдар Сеферов (Красногвардейское)
2. Егор Бойко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Эрнест Усеинов (Амурское, Красногвардейский район), Рамазан Зиядинов (Алушта)

 

До 38 кг

1. Сулейман Инжиев (Алушта)
2. Никита Гусев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Евгений Иванов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг 

1. Денис Миткевич (Петровка, Красногвардейский район)
2. Эмир Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Азиз Аблаев (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Артем Халаман (Петровка, Красногвардейский район)
2. Амин Кадиров (Алушта)
3. Мидат Насурлаев (Амурское, Красногвардейский район), Марат Юсупов (Вилино, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг 

1. Кирилл Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Рефат Сеферов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Юсуф Муединов (Амурское, Красногвардейский район), Ярослав Матвеев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 52 кг

1. Василий Борисов (Джанкой)
2. Кирилл Трофименко (Амурское, Красногвардейский район)
3. Адиль Усеинов (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Артем Ждан (Алушта)
2. Амет Умеров (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Руслан Абдувелиев (Амурское, Красногвардейский район), Эмир Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 72 кг

1. Антон Ждан (Алушта)
2. Егор Агапитов (Алушта)
3. Данил Якубов, Селим Рамазанов (оба – Амурское, Красногвардейский район)

 

Юноши 2008-2009 гг. р. 

До 42 кг

1. Ибраим Крош (Красногвардейское)
2. Александр Воеводин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Зия Зекирьяев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 48 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Руслан Меметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 51 кг

1. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Константин Параничев (Алушта)
3. Иван Шелест (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 55 кг 

1. Смаил Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Александр Логвинов (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Николай Овчинников, Артем Железняков (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 60 кг 

1. Арслан Муталипов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Александр Киреев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Алим Абхаиров (Амурское, Красногвардейский район), Владислав Уманский (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 65 кг 

1. Ильяс Аметов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Шевкет Меметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Эрфан Муединов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 68 кг 

1. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алим Насурлаев (Амурское, Красногвардейский район)

 

Юноши 2006-2007 гг. р.

До 55 кг

1. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Азиз Меметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 60 кг 

1. Тимур Смедляев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алим Асанов (Алушта)
3. Сеттар Ашуров (Красногвардейское)

 

До 71 кг 

1. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Роман Токарев (Алушта), Максим Гурарий (Петровка, Красногвардейский район)

 

Свыше 80 кг

1. Билял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Владислав Якубенко, Гирей Нурмамбетов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 123 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске