загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Два "серебра" для Крыма
Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 1-4 ноября в Наро-Фоминске Московской области состоялось первенство России по женской борьбе среди юниорок до 21 года.

В соревнованиях приняли участие 129 спортсменок из 30 регионов РФ.

Две серебряные медали завоевали воспитанницы КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район) – кандидаты в мастера спорта России Амиде Языджиева из Алушты (весовая категория – до 53 кг, тренеры – Амет Юлдашев и Сеиф Чалбаш) и Екатерина Нагорная из Севастополя (до 55 кг, тренеры – Виктор Щербаков, Артем Хлопов и Асан Чалбаш).

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года
Наро-Фоминск, Московская область, 1-4 ноября 2022 г.

До 50 кг 

1. Александра Копылова (Саха-Якутия)
2. Милена Давитадзе (Татарстан)
3. Ирина Рябко (Красноярский край), Ольга Рехметуллова (Чувашия)

 

До 53 кг 

1. Полина Лукина (Ростовская область)
2. Амиде Языджиева (Крым)
3. Екатерина Карпушкина (Московская область), Татьяна Рязанова (Красноярский край)

 

До 55 кг 

1. Глафира Степанова (Санкт-Петербург)
2. Екатерина Нагорная (Крым/Севастополь)
3. Яна Георгиева, Ирина Васильева (обе – Чувашия)

 

До 57 кг 

1. Татьяна Ильева (Санкт-Петербург)
2. Карина Богатырева (Курганская область)
3. Евгения Огородникова (Саха-Якутия), Наталья Храменкова (Татарстан)

 

До 59 кг 

1. Виктория Хусаинова (Татарстан)
2. Милена Федорова (Татарстан)
3. София Джумадилова (Кемеровская область), Марина Горчакова (Москва)

 

До 62 кг 

1. Ольга Яценко (Воронежская область)
2. Юлия Воронова (Воронежская область)
3. Елена Курова (Красноярский край), Камила Соболева (Чувашия)

 

До 65 кг 

1. Екатерина Кошкина (Татарстан)
2. Екатерина Олейникова (Санкт-Петербург)
3. Ангелина Костенко (Краснодарский край), Златослава Степанова (Москва)

 

До 68 кг 

1. Елизавета Петлякова (Санкт-Петербург)
2. Лиза Дудаева (Красноярский край)
3. Диана Конкина (Приморский край), Татьяна Белкина (Москва)

 

До 72 кг 

1. Лилиана Рожина (Саха-Якутия)
2. Анна Боева (Сахалинская область)
3. Гулеймат Бедирханова (Московская область), Мелисса Старцева (Москва)

 

До 76 кг 

1. Ольга Козырева (Краснодарский край)
2. Виктория Царева (Ленинградская область)
3. Мария Акулинчева (Красноярский край), Розалина Садыкова (Татарстан)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 129 спортсменок.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

У крымчанок – два "серебра" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

У крымчанок – два "серебра" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Алина Касабиева: "Поддержка болельщиков очень заряжает и мотивирует"

Алина Касабиева: "Поддержка болельщиков очень заряжает и мотивирует"

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба

Три "золота" и "бронза" – в копилке крымчан на втором этапе международной "Борцовской Лиги Поддубного"

Три "золота" и "бронза" – в копилке крымчан на втором этапе международной "Борцовской Лиги Поддубного"

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022