%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

"ДО ЛФК Легион" минимально побеждает "Автомобилист"

Результаты сегодняшних матчей под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

Сегодня, 6 ноября, состоялись матчи 4-го тура группового этапа Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022.

"ДО ЛФК Легион" минимально одолел "Автомобилист" (2:1) и получил путевку в полуфинал с первого места в группе А. Уже в дебюте встречи дублем отметился "легионер" Владимир Семенов. Еще до перерыва "автомобилист" Кирилл Трифонов один мяч отыграл. Во втором тайме скучать болельщикам тоже не пришлось (и не только из-за пронизывающего холодного ветра): красивые комбинации, множество моментов у обоих ворот, россыпь желтых карточек и удаление Богдана Майстренко ("Автомобилист") под занавес игры. А вот голов больше не было.

В этой же группе "Фрегат" разгромил "Каштан-Третий Дом" (4:1).

Судьба второй от группы А путевки в полуфинал решится через неделю в заключительных поединках группового этапа соревнований.

Группа Б, между тем, уже финишировала. ООО "Симферопольское" обыграло "Черноморец" (3:1) и получило пропуск в полуфинал турнира (вслед за "Каламитой-Александрией").

Сегодня также состоялись два ранее перенесенных матча в первом дивизионе Открытого чемпионата Симферопольского района.

"Искра" дважды проигрывала по ходу встречи "Урожайному", но в итоге незадолго до финального свистка вырвала победу (3:2; 17-й тур).

"Дружба" разбомбила "Зарю" (8:3; 13-й тур).

Все результаты сегодняшних поединков сообщает Федерация футбола Симферопольского района.

"Дружба" – "Заря" – 8:3

Подробности матчей – позже на нашем сайте.

Турнирные таблицы чемпионата – в специальном разделе нашего портала.

"Каламита-Александрия" – обладатель Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022!

"Фундук" – четвертый, "Мазанка" – седьмая

В воскресенье – финал Кубка главы администрации Симферопольского района по футболу-2022

Открытый чемпионат и Кубок Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 26 и 27 ноября

"Русь" одерживает уже седьмую кряду победу. Самые красивые голы тура

Анонс матчей 2-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 26 и 27 ноября

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 3 и 4 декабря

Симферопольский МФК "Триад" выступил на турнире в Чечне

Леонид Маркелов: "Первая игра еще ничего не значит"

Возвращение "Трудового", уверенный старт "платиновых"…

Автошкола "Формула" легко справляется с ялтинскими спартаковцами

Виктор Орлов: "Думаю, что вернем болельщиков на трибуны"

Расписание матчей 7-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Что ищут вчерашние гранды во втором дивизионе?

Сегодня стартовал новый сезон в футзальной "ПАРК Лиге Крыма"