загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Крымский "танк": пять побед на туше!

ФОТОВИДЕО
Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – триумфатор борцовского турнира "Сила традиций" в Новосибирске!

Воспитанник КСП УОР Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района (тренеры – Виктор Солдатов, Ленур Мамедов и Болат Абдулаев) в составе сборной Южного федерального округа стал победителем Открытого Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 гг. р. "Сила традиций". Эти командные соревнования 27-28 октября прошли в Новосибирске на "Локомотив-Арене".

В турнире приняли участие 10 команд: сборные федеральных округов – Дальневосточного, Приволжского, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Сибирского (выступал двумя составами – "Восток" и "Запад"), Уральского, Центрального и Южного, а также сборная Белоруссии.

Эльдар Эмиров (весовая категория – до 110 кг) – единственный крымский борец, который был включен в состав сборной ЮФО.

Схватки между командами проходили в классических для этой возрастной группы 12 весах.

На групповом этапе соревнований сборная ЮФО уверенно одолела соперников из Белоруссии (9:3), Дальневосточного (11:1), Северо-Западного (10:2) и Сибирского ("Запад") (9:3) федеральных округов, а в финале – из Центрального федерального округа (9:3).

Эльдар Эмиров провел пять схваток, и во всех одержал досрочные победы (на туше)! Под напором нашего "танка" не устояли Павел Тюхтяев из Хабаровского края, Тимофей Лазарь из Белоруссии, Данил Пирогов из Кемеровской области, Максим Хомутов из Калининградской области и Яромир Полянский из Московской области! Браво!

Поздравляем Эльдара Эмирова и его наставников с триумфальным выступлением на турнире "Сила традиций"!

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе