%

Мемориал основателя школы самбо в Крыму Олега Грибенникова. Более 170 участников

Отбор к юношескому первенству ЮФО

В Симферополе на базе спортивно-тренировочного центра "Крым-СПОРТ" прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 гг. р. "Мемориал О. А. Грибенникова".

Олег Алексеевич Грибенников – мастер спорта СССР, заслуженный тренер УССР, чемпион Украины, ведущий тренер Крыма по борьбе самбо и дзюдо, основатель школы самбо в Крыму, воспитал более 50 мастеров спорта.

В турнире приняли участие около 170 спортсменов из разных уголков Крыма, а также севастопольские самбисты.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Крыма для участия в первенстве Южного федерального округа (пройдет 3-6 ноября в Армавире Краснодарского края).

Отметим, что перед началом турнира министр спорта РК Ольга Торубарова вручила удостоверение судьи всероссийской категории по самбо главному тренеру сборной Крыма по этому виду спорта Роману Соменко.

Севастопольский самбист стал победителем Всероссийских соревнований в Московской области

Керчанин Михаил Черний – бронзовый призер Всероссийских соревнований по самбо в Сочи

Керчанин Вадим Семеновский – серебряный призер Всероссийских соревнований о самбо в Майкопе

Юные крымские тайбоксеры завоевали пять медалей на первенстве России в Московской области

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске

Крымские сумоисты взяли 15 медалей на первенстве России в Казани

У юных крымских дзюдоистов – семь медалей на первенстве ЮФО в Армавире

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле