загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба

"Золото" Алины Касабиевой из Симферополя
Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба
Фото: Александр Орешников, Федерация спортивной борьбы России

Как мы уже сообщали, 13-14 октября в Москве прошел второй этап международной "Борцовской Лиги Поддубного".

В женской части соревнований "золото" в весовой категории до 62 кг завоевала мастер спорта России Алина Касабиева из Симферополя (тренеры – Игнат Грек и Олег Кудухов).

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры второго этапа международной "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба
Москва, 13-14 октября 2022 г.

До 50 кг

1. Надежда Соколова (Новосибирская область)
2. Анжелика Федорова (Кемеровская область)
3. Полина Лукина (Ростовская область), Елизавета Смирнова (Дагестан)

 

До 53 кг 

1. Милана Дадашева (Дагестан)
2. Лейла Карымова (Оренбургская область)
3. Дарья Хвостова (Красноярский край)

 

До 55 кг 

1. Александра Скиренко (Краснодарский край)
2. Севиль Назарова (Саха-Якутия)
3. Виктория Хусаинова (Татарстан)

 

До 57 кг 

1. Ольга Хорошавцева (Красноярский край)
2. Марина Симонян (Ростовская область)
3. Ирина Ологонова (Бурятия/Москва)

 

До 59 кг 

1. Светлана Липатова (Татарстан)
2. Юлия Писаренко (Белоруссия)
3. Александра Андреева (Калининградская область), Надежда Буланая (Белоруссия)

 

До 62 кг 

1. Алина Касабиева (Крым)
2. Вероника Иванова (Белоруссия)
3. Анастасия Яковлева (Чувашия)

 

До 65 кг 

1. Анжела Фоменко (Москва/РСО-Алания)
2. Екатерина Кошкина (Татарстан)
3. Елизавета Петлякова (Санкт-Петербург)

 

До 68 кг 

1. Ксения Буракова (Дагестан)
2. Ханум Велиева (Красноярский край)
3. Вусала Парфианович (Московская область)

 

До 72 кг 

1. Марина Суровцева (Санкт-Петербург)
2. Ани Махмудян (Рязанская область)
3. Элмира Халаева (Кемеровская область)

 

До 76 кг 

1. Евгения Захарченко (Чувашия/Бурятия)
2. Анастасия Зименкова (Белоруссия)
3. Екатерина Букина (Москва)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

У крымчанок – два "серебра" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

У крымчанок – два "серебра" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Крымские триумфаторы второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного" в программе "Мераба, Саба!" на телеканале "Миллет"

Крымские триумфаторы второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного" в программе "Мераба, Саба!" на телеканале "Миллет"

Эмин Сефершаев: "Я забыл, что значит гонять вес, и теперь так сладко сплю"

Эмин Сефершаев: "Я забыл, что значит гонять вес, и теперь так сладко сплю"

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022