загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Вольная борьба

Алушта в деле. "Золото" Сослана Хинчагова, "бронза" Гурама Черткоева
Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Вольная борьба
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 13-14 октября в Москве прошел второй этап международной "Борцовской Лиги Поддубного".

В соревнованиях борцов-вольников представители Крыма завоевали две медали. Отличились мастера спорта международного класса из Алушта Сослан Хинчагов, ставший победителем в весовой категории до 125 кг, и Гурам Черткоев, в активе которого "бронза" в весе до 92 кг. Оба спортсмена тренируются под руководством Юрия Нартикоева и Таймураза Кокоева.

Ниже – все победители и призеры турнира борцов-вольников.

 

Победители и призеры второго этапа международной "Борцовской Лиги Поддубного". Вольная борьба
Москва, 13-14 октября 2022 г.

До 57 кг 

1. Начын Монгуш (Тыва)
2. Рамиз Гамзатов (Дагестан)
3. Муслим Садулаев (Чечня), Дмитрий Шамело (Белоруссия)

 

До 61 кг 

1. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
2. Башир Магомедов (Дагестан)
3. Андрей Бекренев (Белоруссия)

 

До 65 кг 

1. Ибрагим Ибрагимов (Дагестан)
2. Эльбрус Валиев (РСО-Алания)
3. Умар Умаров (Дагестан), Муслим Сайдулаев (Чечня)

 

До 70 кг 

1. Иналбек Шериев (Москва)
2. Рамазан Гаджимагомедов (Дагестан)
3. Заур Зигоев (Москва), Турпал-Али Хатуев (Чечня)

 

До 74 кг 

1. Заурбек Сидаков (ХМАО)
2. Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
3. Руслан Богатырев (Санкт-Петербург)

 

До 79 кг 

1. Ахмед Усманов (Дагестан)
2. Радик Валиев (РСО-Алания)
3. Магомедхабиб Кадимагомедов (Белоруссия), Халид Яхиев (Чечня)

 

До 86 кг 

1. Артур Найфонов (РСО-Алания)
2. Владислав Валиев (РСО-Алания)
3. Расул Тихаев (Белоруссия), Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан)

 

До 92 кг 

1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
2. Алан Багаев (РСО-Алания)
3. Гурам Черткоев (Крым)

 

До 97 кг 

1. Сергей Козырев (Чувашия)
2. Жорик Джиоев (РСО-Алания)
3. Сослан Джагаев (Москва), Гаджимагомед Тажудинов (Дагестан)

 

До 125 кг 

1. Сослан Хинчагов (Крым)
2. Знаур Коциев (Чувашия)
3. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург), Виталий Голоев (РСО-Алания)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске