+7 (978) 766 53 59

У сборной Крыма по дзюдо – три медали на юниорском первенстве ЮФО в Армавире

ВИДЕО
На татами

В Армавире Краснодарского края 12-14 октября прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (спортсмены 2003-2005 гг. р.).

Сборная Крыма, выступавшая на этих соревнованиях в очень ограниченном составе, завоевала три медали.

Победителями первенства в своих весовых категориях стали ялтинец Роберт Воеводкин (до 81 кг) и керчанка Алена Белоусова (до 48 кг). "Бронза" в активе еще одной представительницы Керчи – Дарьи Давыдюк (до 57 кг).

Наши поздравления ребятам и их наставникам!

Ниже – видеосюжет о первенстве от 360 GorodArmavir.

Юные ялтинские спортсмены совершили восхождение на Ай-Петри

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

Два "серебра" завоевали керченские дзюдоистки на Всероссийской летней Универсиаде в Ставрополе

В Гаспре на соревнованиях по дзюдо выбрали "Принцесс Крыма"

У сборной Крыма – шесть медалей на соревнованиях по киокушин в Ростове-на-Дону

Сборная Севастополя завоевала "бронзу" в финальном турнире Всероссийского дня самбо

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Крыма по кикбоксингу

Севастополец Александр Шалимов – бронзовый призер международных соревнований по дзюдо в Челябинске

У сборной Крыма по киокушин – четыре медали на соревнованиях в Москве

Керчанин Богдан Булах – чемпион России по полноконтактному рукопашному бою

Виталия Старовойтова из Симферополя – серебряный призер Кубка России по смешанному боевому единоборству ММА

Мемориал основателя школы самбо в Крыму Олега Грибенникова. Более 170 участников