загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Определились победители чемпионата Крыма по борьбе на поясах

ФОТО
На ковре

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 30 сентября – 2 октября прошел чемпионат Крыма по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из Алушты, Симферополя, Бахчисарайского, Сакского, Кировского и Нижнегорского районов, а также воспитанники КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район).

Ниже – все победители и призеры чемпионата.

Отметим, что почетными гостями соревнований стали министр спорта РК Ольга Торубарова, первый заместитель председателя госкомитета по делам межнациональных отношений РК Руслан Якубов, вице-президент Федерации спортивной борьбы РК, олимпийский чемпион Мюнхена-1972 Рустем Казаков, почетный президент Федерации борьбы на поясах РК Эльдар Яячик.

 

Победители и призеры чемпионата Крыма по борьбе на поясах среди мужчин и женщин
Алушта, СК "Барс", 30 сентября – 2 октября 2022 г.

Вольный стиль, мужчины

До 62 кг

1. Нариман Аблаев (Сакский район)
2. Вельнур Велиев (Кировский район)
3. Асан Арабаджиев (Кировский район), Эльнур Апти (Бахчисарай)

 

До 68 кг

1. Мидат Сейтаблаев (Бахчисарайский район)
2. Рамазан Баиров (Бахчисарайский район)
3. Алим Аблаев (Сакский район), Мустафа Велиев (Кировский район)

 

До 75 кг

1. Энвер Близаров (Бахчисарайский район)
2. Эльбрус Болотаев (Алушта)
3. Решат Алиев (КСП УОР, Краснолесье, Симферопольский район), Бекир Калиев (Сакский район)

 

До 82 кг

1. Камиль Ферзуллаев (Бахчисарайский район)
2. Осман Исматов (Симферополь)
3. Абдулла Куртбеков (Кировский район), Куртсеит Ахтемов (Алушта)

 

До 90 кг

1. Фикрет Сеттаров (Бахчисарайский район)
2. Эмир Апселямов (Симферополь)
3. Асан Шерфетдинов, Абдулла Абибуллаев (оба – Бахчисарайский район)

 

До 100 кг

1. Александр Шишман (Алушта)
2. Абляким Меметов (Бахчисарайский район)
3. Данил Моисеенко, Эльдар Мамедов (оба – Бахчисарайский район)

 

Свыше 100 кг

1. Усеин Сейтаблаев (Бахчисарайский район)
2. Февзи Мамутов (Нижнегорский район)
3. Амет Сейтаблаев (Симферополь)

 

Вольный стиль, женщины

До 52 кг

1. Елизавета Фефелова

 

Классический стиль, мужчины

До 62 кг

1. Марлен Сейдалиев (КСП УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
2. Эмирали Сейтмамутов (Симферополь)
3. Турды Зейтулаев (Бахчисарайский район), Эдем Абдуллаев (Сакский район)

 

До 68 кг

1. Эдгар Манукян (Сакский район)
2. Ринат Коломицов (Симферополь)
3. Даниил Еременко, Шукур Зейтулаев (оба – Бахчисарайский район)

 

До 75 кг

1. Ридван Османов (Бахчисарайский район)
2. Азим Халилов (Симферополь)
3. Вусал Османов (Бахчисарайский район), Ваит Аппазов (Симферополь)

 

До 82 кг

1. Сейран Ибраимов (Сакский район)
2. Глеб Герасимович (Симферополь)
3. Орхан Измайлов, Эльвис Сефершаев (оба – Симферополь)

 

До 90 кг

1. Асан Асанов (Бахчисарайский район)
2. Даниэль Орбелян (Сакский район)
3. Марлен Курбединов (Сакский район)

 

До 100 кг

1. Рамазан Бекиров (Бахчисарайский район)
2. Кемал Нурадинов (Бахчисарайский район)
3. Амит Аблямитов (Симферополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 64 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Видеосюжет о чемпионате Крыма по борьбе на поясах

Видеосюжет о чемпионате Крыма по борьбе на поясах

У крымских борцов на поясах – три "бронзы" на первенстве России в Черкесске

У крымских борцов на поясах – три "бронзы" на первенстве России в Черкесске

Все победители и призеры Кубка Крыма по борьбе на поясах

Все победители и призеры Кубка Крыма по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства Крыма по борьбе на поясах среди юношей и девушек до 18 лет

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске