загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

В Алуште разыграли Кубок Крыма по вольной борьбе

На ковре
В Алуште разыграли Кубок Крыма по вольной борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В минувшие выходные, 1 и 2 октября, в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошел розыгрыш Кубка Крыма по вольной борьбе.

В соревнованиях приняли участие практически все ведущие крымские борцы-вольники. Были разыграны десять комплектов наград. Победители и призеры в личном зачете – ниже.

В командном зачете первенствовали борцы Симферополя. Второе место заняли евпаторийцы, третье – алуштинцы.

 

Победители и призеры Кубка Крыма по вольной борьбе
Алушта, СК "Барс", 1-2 октября 2022 г.

До 57 кг

1. Владимир Родзин (Евпатория)
2. Ярослав Родзин (Евпатория)
3. Аджимурат Ибраимов (Советский), Роман Кононов (Евпатория)

 

До 61 кг

1. Алан Нахушев (Симферополь)
2. Роман Скрипчук (Симферопольский район)
3. Решат Умеров (Советский)

 

До 65 кг

1. Кантемир Кафоев (Симферополь)
2. Алексей Гурский (Симферополь)
3. Вячеслав Бестаев (Алушта)

 

До 70 кг

1. Абдул-Кадыр Барагунов (Сакский район)
2. Даниил Мазуркевич (КСП УОР/Советский)
3. Егор Логинов (КСП УОР/Красноперекопск)

 

До 74 кг

1. Руслан Джангобегов (Алушта)
2. Тамерлан Фанзиев (Симферополь)
3. Александр Ананьев (Симферополь)

 

До 79 кг

1. Руслан Машуков (Симферополь)
2. Даниэль Орбелян (Евпатория)
3. Файзали Примшоев (Симферополь)

 

До 86 кг

1. Бесарион Бигвава (Симферополь)
2. Артур Юсупов (Алушта)
3. Максим Загайнов (Евпатория)

 

До 92 кг

1. Алим Бесланеев (Симферополь)
2. Александр Шишман (Алушта)
3. Редван Курбанов (Советский район)

 

До 97 кг

1. Милан Фахриев (Евпатория)
2. Илимдар Саидов (Симферополь)
3. Асан Ибрагимов (Симферополь)

 

До 125 кг

1. Игорь Сатановский (Симферополь)
2. Темур Примшоев (Симферополь)

 

Командный зачет

1. Симферополь
2. Евпатория
3. Алушта

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске