загрузка страницы
%

Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

На ковре
Все победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

Как мы уже сообщали, в Казани в рамках I Всероссийской летней спартакиады проходят соревнования по трем видам олимпийской борьбы (греко-римской, вольной и женской).

Накануне завершились выступления сильнейших представительниц женской борьбы.

У наших землячек – две медали.

Победителем Спартакиады в весовой категории до 62 кг стала Алина Касабиева. В весе до 65 кг – "серебро" в активе Амины Танделовой. Обе спортсменки – из Симферополя.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры соревнований по женской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады
Казань, Татарстан, 23-24 августа 2022 г.

До 50 кг

1. Надежда Соколова (Новосибирская область)
2. Валерия Чепсаракова (Хакасия)
3. Мария Тюмерекова, Анжелика Федорова (обе – Кемеровская область)

 

До 53 кг

1. Анжелика Ветошкина (Санкт-Петербург)
2. Екатерина Вербина (Дагестан)
3. Милана Дадашева (Дагестан), Наталья Малышева (Хакасия)

 

До 55 кг

1. Екатерина Полещук (Кабардино-Балкария)
2. Венера Нафикова (Санкт-Петербург)
3. Александра Скиренко (Краснодарский край), Севиль Назарова (Саха-Якутия)

 

До 57 кг

1. Ольга Хорошавцева (Красноярский край)
2. Марина Симонян (Ростовская область)
3. Ирина Ологонова (Бурятия), Мария Бузарова (Москва)
5. Кристина Михнева (Севастополь)

 

До 59 кг

1. Анастасия Сидельникова (Кемеровская область)
2. Юлия Алборова (Москва)
3. Александра Андреева (Калининградская область), Хадижат Муртузалиева (Дагестан)

 

До 62 кг

1. Алина Касабиева (Крым)
2. Анастасия Яковлева (Чувашия)
3. Светлана Липатова (Татарстан), Анжела Фоменко (Москва)

 

До 65 кг

1. Екатерина Кошкина (Татарстан)
2. Амина Танделова (Крым)
3. Мария Лачугина (Воронежская область), Ульяна Тукуренова (Бурятия)

 

До 68 кг

1. Ханум Велиева (Красноярский край)
2. Вусала Парфианович (Московская область)
3. Наталья Федосеева (Кемеровская область), Лиза Дудаева (Красноярский край)

 

До 72 кг

1. Ксения Буракова (Дагестан)
2. Марина Суровцева (Санкт-Петербург)
3. Эльмира Халаева (Кемеровская область), Ольга Козырева (Краснодарский край)

 

До 76 кг

1. Евгения Захарченко (Дагестан)
2. Екатерина Букина (Московская область)
3. Кристина Шумова (Красноярский край), Мария Силина (Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняла участие 121 спортсменка.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Елена Гапешина из Севастополя – серебряный призер соревнований по боксу на I Всероссийской спартакиаде

Елена Гапешина из Севастополя – серебряный призер соревнований по боксу на I Всероссийской спартакиаде

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште