загрузка страницы
%

Все победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

На ковре
Все победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

Как мы уже сообщали, в Казани в рамках I Всероссийской летней спартакиады проходят соревнования по трем видам олимпийской борьбы (греко-римской, вольной и женской).

Борцы-классики свои выступления уже завершили.

Симферополец Эмин Сефершаев взял "серебро" в весовой категории до 60 кг, а севастополец Мавлуд Ризманов – "бронзу" в весе до 55 кг.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады
Казань, Татарстан, 21-22 августа 2022 г.

До 55 кг

1. Амаяк Осипов (Краснодарский край)
2. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
3. Мавлуд Ризманов (Севастополь/Ростовская область), Альберт Хоконов (Москва)
12. Марат Дарбинян (Крым)

 

До 60 кг

1. Анвар Аллахьяров (Московская область)
2. Эмин Сефершаев (Крым/ЯНАО)
3. Георгий Тибилов (Московская область), Сергей Емелин (Мордовия/Московская область)

 

До 63 кг

1. Саид-Хусейн Бакаев (Башкортостан)
2. Жамболат Локьяев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
3. Рахман Тавмурзаев (ХМАО-Югра/Хабаровский край), Марат Гарипов (Санкт-Петербург)

 

До 67 кг

1. Руслан Бичурин (Мордовия/Нижегородская область)
2. Назир Абдуллаев (Краснодарский край)
3. Ален Мирзоян (Свердловская область), Шохин Холназаров (Кемеровская область/Алтайский край)

 

До 72 кг

1. Арслан Зубаиров (Москва/Калининградская область)
2. Нарек Оганян (Воронежская область/Свердловская область)
3. Гарик Гюлумян, Магомед Ярбилов (Ростовская область/Свердловская область)

 

До 77 кг

1. Сергей Кутузов (Тюменская область)
2. Адлет Тюлюбаев (Московская область/Омская область)
3. Абуязид Манцигов (Владимирская область/Чечня), Сергей Степанов (Новосибирская область)
5. Александр Пайвин (Крым/Курганская область)

 

До 82 кг

1. Роман Власов (Новосибирская область)
2. Магомедгаджи Раджабов (Московская область)
3. Хамид Исаев (Чечня), Рафаэль Юнусов (Ульяновская область)

 

До 87 кг

1. Алан Остаев (Кранодарский край)
2. Милад Алирзаев (Дагестан/Владимирская область)
3. Александр Комаров (Санкт-Петербург), Магомед Муртазалиев (Дагестан)

 

До 97 кг

1. Артур Саргсян (Владимирская область/Свердловская область)
2. Александр Головин (Краснодарский край/Москва)
3. Никита Мельников (Красноярский край), Илья Ермоленко (Ростовская область/Свердловская область)
5. Азамат Сеитов (Севастополь/Крым)

 

До 130 кг

1. Сергей Семенов (Москва/Краснодарский край)
2. Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)
3. Марат Кампаров (Кабардино-Балкария/Москва), Курбан Нажмудинов (Москва/Рязанская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 149 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет