загрузка страницы
%

Все победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады

На ковре
Все победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы России

Как мы уже сообщали, в Казани в рамках I Всероссийской летней спартакиады проходят соревнования по трем видам олимпийской борьбы (греко-римской, вольной и женской).

Борцы-классики свои выступления уже завершили.

Симферополец Эмин Сефершаев взял "серебро" в весовой категории до 60 кг, а севастополец Мавлуд Ризманов – "бронзу" в весе до 55 кг.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе в рамках I Всероссийской летней спартакиады
Казань, Татарстан, 21-22 августа 2022 г.

До 55 кг 

1. Амаяк Осипов (Краснодарский край)
2. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
3. Мавлуд Ризманов (Севастополь/Ростовская область), Альберт Хоконов (Москва)
12. Марат Дарбинян (Крым)

 

До 60 кг 

1. Анвар Аллахьяров (Московская область)
2. Эмин Сефершаев (Крым/ЯНАО)
3. Георгий Тибилов (Московская область), Сергей Емелин (Мордовия/Московская область)

 

До 63 кг 

1. Саид-Хусейн Бакаев (Башкортостан)
2. Жамболат Локьяев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
3. Рахман Тавмурзаев (ХМАО-Югра/Хабаровский край), Марат Гарипов (Санкт-Петербург)

 

До 67 кг 

1. Руслан Бичурин (Мордовия/Нижегородская область)
2. Назир Абдуллаев (Краснодарский край)
3. Ален Мирзоян (Свердловская область), Шохин Холназаров (Кемеровская область/Алтайский край)

 

До 72 кг 

1. Арслан Зубаиров (Москва/Калининградская область)
2. Нарек Оганян (Воронежская область/Свердловская область)
3. Гарик Гюлумян, Магомед Ярбилов (Ростовская область/Свердловская область)

 

До 77 кг 

1. Сергей Кутузов (Тюменская область)
2. Адлет Тюлюбаев (Московская область/Омская область)
3. Абуязид Манцигов (Владимирская область/Чечня), Сергей Степанов (Новосибирская область)
5. Александр Пайвин (Крым/Курганская область)

 

До 82 кг 

1. Роман Власов (Новосибирская область)
2. Магомедгаджи Раджабов (Московская область)
3. Хамид Исаев (Чечня), Рафаэль Юнусов (Ульяновская область)

 

До 87 кг 

1. Алан Остаев (Кранодарский край)
2. Милад Алирзаев (Дагестан/Владимирская область)
3. Александр Комаров (Санкт-Петербург), Магомед Муртазалиев (Дагестан)

 

До 97 кг 

1. Артур Саргсян (Владимирская область/Свердловская область)
2. Александр Головин (Краснодарский край/Москва)
3. Никита Мельников (Красноярский край), Илья Ермоленко (Ростовская область/Свердловская область)
5. Азамат Сеитов (Севастополь/Крым)

 

До 130 кг 

1. Сергей Семенов (Москва/Краснодарский край)
2. Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)
3. Марат Кампаров (Кабардино-Балкария/Москва), Курбан Нажмудинов (Москва/Рязанская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 149 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"