%

Юные севастопольские прыгуны в воду отличились на соревнованиях в Ставрополе

На призы чемпиона мира Евгения Кузнецова

Юные севастопольские прыгуны в воду завоевали две медали на прошедших в Ставрополе Всероссийских соревнованиях на призы чемпиона мира Евгения Кузнецова.

Как сообщает управление по делам молодежи и спорта администрации Севастополя, в программу были включены прыжки в воду с трамплина 1 и 3 метра, вышки 5, 7,5 и 10 метров, а также синхронные прыжки в воду с трамплина 1 и 3 метра.

В соревнованиях приняли участие спортсмены разных возрастных групп из девяти регионов страны.

Дарина Мильцова заняла второе место в прыжках с трамплина 1 метр в группе девочек 8-9 лет.

Третье место у Арины Аксеновой и Полины Кравченко в синхронных прыжках с трамплина 1 метр среди девушек 12-13 лет.

Все спортсмены тренируются под руководством Наталии Геевой.

Англичанин Блейк Олдридж – победитель крымского фестиваля хайдайверов "Крылья мира"

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин встретится с ялтинцами

Ялта в следующем году примет этап Гран-при Международной федерации плавания по прыжкам в воду

Севастопольские ватерполисты не сумели пробиться в финал первенства России среди команд юношей до 18 лет

Юношеская сборная Севастополя вышла в финальный этап первенства России по водному поло

Симферопольский пловец Антон Погребняк отличился на Всероссийских соревнованиях в Саранске

Пловцы "Тавриды Мастерс" завоевали восемь медалей на двух международных турнирах в Сочи

Севастопольцы завоевали пять медалей в заплывах на открытой воде в Геленджике

В Севастополе определились обладатели "Кубка Адмирала" по водному поло

Керчанин Сергей Биховец – чемпион России по плаванию на открытой воде в категории "Мастерс"

Симферополец Антон Погребняк завоевал две золотые медали на юниорском первенстве России по плаванию

Керчанин Сергей Биховец – второй в экстремальном заплыве на Оке

Керченский пловец-экстремал Сергей Биховец выиграл заплыв на одну милю в Москве

Сборная Севастополя стала победителем первенства России по водному поло среди команд юношей до 16 лет