%

У представителей Крыма и Севастополя – пять медалей на первенстве ЮФО по дзюдо среди спортсменов до 18 лет

На татами

В Армавире Краснодарского края завершилось первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (6-9 июля).

В соревнованиях приняли участие 408 спортсменов из 8 регионов юга России, было разыграно в общей сложности 17 комплектов наград.

У представителей Крыма и Севастополя – пять медалей.

Серебряными призерами первенства стали керчанин Глеб Вербицкий (весовая категория – до 66 кг), сакчанин Сергей Токов (до 81 кг) и севастополец Иван Гонтарь (свыше 91 кг).

"Бронза" в активе наших девушек – Ренаты Николаевой из Нижнегорского (до 40 кг) и Александры Волокитиной из Ялты (до 70 кг).

Все победители и призеры соревнований получили право выступить на первенстве России по этому возрасту.

Мария Терещенко из Ялты стала победителем Всероссийских соревнований по дзюдо в Санкт-Петербурге

Ялтинцы отметили Всемирный день дзюдо

Сестер Анастасию и Александру Волокитиных отметили в администрации Ялты

В Севастополе прошли соревнования по единоборству "Крымский стиль"

Ведущие российские тхэквондисты провели двухнедельный сбор в Алуште

В Севастополе пройдут соревнования по единоборству "Крымский стиль"

У крымских дзюдоистов – две медали на международном турнире в Майкопе

Симферополец Энвер Османов – бронзовый призер соревнований по дзюдо "Юность России" в Орле

Бахчисарай примет турнир по тайскому боксу памяти Владимира Замощенко

Пять медалей в активе керченских самбисток на Всероссийской летней Универсиаде в Грозном

В Алуште завершила работу традиционная Летняя школа для российских каратистов

Турнир по смешанному боевому единоборству Grand Mix Fight II собрал в Алуште более 350 бойцов

Александра Митина из Симферополя выиграла свой первый профессиональный бой

Дарья Крапивина из Севастополя – победитель I этапа Кубка мира по рукопашному бою

Керчанин Вадим Семеновский – бронзовый призер Спартакиады учащихся России по самбо