%

Александра Митина из Симферополя выиграла свой первый профессиональный бой

ВИДЕО
Ural Fighting Championship

В Перми во Дворце спорта "Молот" состоялся первый международный бойцовский турнир Ural Fighting Championship. В октагон вышли 50 профессиональных бойцов из 12 стран. Поединки проходили по правилам кикбоксинга К-1 и смешанного боевого единоборства ММА.

Эти соревнования стали дебютными в профессиональном октагоне для Александры Митиной из Симферополя – чемпионки России и серебряного призера чемпионата мира по ММА.

Соперницей нашей землячки была опытнейшая Присцилла "Питбуль" Баррош из Бразилии. Воспитанница Сергея Чурилова одержала победу, в третьем раунде применив болевой прием на руку оппонентки. Браво!

Крымские кикбоксеры триумфально выступили на "Кубке Дона" в Ростове-на-Дону

21 медаль завоевали представители Крыма на турнире по смешанному боевому единоборству

Крымчане завоевали россыпь медалей на Международном фестивале единоборств в Москве

Керчанин Дмитрий Попов – серебряный призер Всероссийских студенческих соревнований по самбо в Москве

У юных керченских дзюдоистов – две "бронзы" на турнире в Липецкой области

У севастопольцев – две "бронзы" на чемпионате ЮФО по самбо среди студентов

Севастопольские дзюдоисты отличились на турнире в Новороссийске

Керчанин Глеб Платицин взял "бронзу" детской Лиги дзюдо

У керченских дзюдоисток – две "бронзы" на масштабном турнире в Краснодаре

Первенство Ялты по дзюдо посвятили подвигу легендарной 6-й роты

У юных крымских каратистов – россыпь медалей на "Кубке Дружбы" в Московской области

У крымчан – 6 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате в Московской области

У дзюдоистов полуострова – пять медалей на юниорском первенстве ЮФО в Майкопе

У сборной Крыма по муайтай – 22 медали на окружных соревнованиях в Каспийске

Тхэквондисты из Крыма и Севастополя отличились на окружных соревнованиях в Волгоградской области