%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

У представителей полуострова – две медали на международных юношеских соревнованиях по дзюдо в Санкт-Петербурге

"Кубок Анатолия Рахлина"

Две медали завоевали представители нашего полуострова на прошедших 15-17 июня в Санкт-Петербурге на площадке спортивного комплекса "Юбилейный" X международных соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 15 и 18 лет "Кубок Анатолия Рахлина".

Мария Лавринева из Севастополя стала бронзовым призером в весовой категории до 48 кг в турнире девушек до 15 лет.

"Бронза" также в активе ялтинца Роберта Воеводкина в весе до 81 кг в соревнованиях юношей до 18 лет.

Всего "Кубок Анатолия Рахлина-2022" собрал 1149 участников из 55 регионов России, а также из Сербии, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Таджикистана, Монголии, Узбекистана, ДНР и Абхазии.

В Гаспре на соревнованиях по дзюдо выбрали "Принцесс Крыма"

Севастополец Александр Шалимов – бронзовый призер международных соревнований по дзюдо в Челябинске

Юные ялтинские спортсмены покорили Чернореченский каньон

У сборной Крыма по дзюдо – три медали на юниорском первенстве ЮФО в Армавире

В Гаспре прошли детские соревнования по дзюдо

"Артек" принял новую смену сильнейших юных дзюдоистов России

Севастопольский тхэквондист Елисей Тарасов – победитель Russian Open-2022

Дарья Крапивина из Севастополя – чемпионка России по рукопашному бою!

Крымские тхэквондисты взяли десять медалей на первенстве России в Сочи

"Последний рубеж" в Московской области: у сборной Крыма – десять медалей!

У сборной Крыма – шесть медалей на соревнованиях по киокушин в Ростове-на-Дону

Сборная Севастополя завоевала "бронзу" в финальном турнире Всероссийского дня самбо

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Крыма по кикбоксингу

У сборной Крыма по киокушин – четыре медали на соревнованиях в Москве

Керчанин Богдан Булах – чемпион России по полноконтактному рукопашному бою

Виталия Старовойтова из Симферополя – серебряный призер Кубка России по смешанному боевому единоборству ММА

Мемориал основателя школы самбо в Крыму Олега Грибенникова. Более 170 участников