загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

На ковре
Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 и 2010-2013 гг. р. в рамках Республиканских соревнований "XX турнир памяти мастера спорта СССР Н. Ф. Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного долга". Ко Дню России
Маловидное, Бахчисарайский район, 10-13 июня 2022 г

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 21 кг

1. Матвей Солдатов (Бахчисарай)
2. Арсен Керимов (Симферополь)

 

До 23 кг

1. Юнус Усеинов (Маловидное, Бахчисарайский район)
2. Давид Небиев (Алушта)
3. Артем Литкевич, Тимур Киргизбаев (оба – Алушта)

 

До 26 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Эмиль Шахманов (Симферополь)
3. Имран Байрамов (Алушта), Мирон Руденко (Джанкой)

 

До 29 кг

1. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Дамир Ибрагимов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Андрей Кузнецов, Алим Юнусов (оба – Севастополь)

 

До 33 кг

1. Роман Кривохишкин (Симферополь)
2. Данил Козубенко (Крымский район, Краснодарский край)
3. Назар Паламарчук (Куйбышево, Бахчисарайский район), Владимир Абатуров (Раздольное)

 

До 36 кг

1. Илья Рогов (Маловидное, Бахчисарайский район)
2. Михаил Малолетов (Ростов-на-Дону)
3. Игнат Криворучко (Алушта), Денис Арсланов (Сакский район)

 

До 39 кг

1. Григорий Борисов (Джанкой)
2. Михаил Папук (Раздольное)
3. Максим Понамарев, Марк Мали (оба – Алушта)

 

До 41 кг

1. Егор Шевченко (Джанкой)
2. Сулейман Леманов (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Сеит-Халил Ибрагимов (Заветное (Бахчисарайский район)

 

До 45 кг

1. Игорь Зозуля (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Ашот Асланян (Сакский район)

 

Свыше 45 кг

1. Тимофей Ярошенко (Симферополь)
2. Эмир Мустафаев (Сакский район)
3. Эльдар Мадаев , Эльдар Ашрапов (оба – Заветное (Бахчисарайский район)

 

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 29 кг

1. Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Джемиль Куртасанов (Бахчисарай)
3. Дмитрий Бережинский (Алушта), Артем Комарь (Крымский район, Краснодарский край)

 

До 32 кг

1. Юнус Билялов (Симферополь)
2. Дмитрий Кадринов (Кавказский район, Краснодарский край)
3. Леман Леманов (Маловидное, Бахчисарайский район), Фикрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Ибрахим Леманов (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Орхан Насибов (Кольчугино, Симферопольский район), Давид Авакян (Крымский район, Краснодарский край)

 

До 38 кг

1. Георгий Ковалев (Симферополь)
2. Артур Мартиросян (Крымский район, Краснодарский край)
3. Дмитрий Киргизбаев (Алушта), Борис Моисеенко (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 41 кг

1. Матвей Терещенко (Крымский район, Краснодарский край)
2. Егор Комаров (Севастополь)
3. Арслан Кадыров (Сакский район), Эмир Джелилов (Бахчисарай)

 

До 44 кг

1. Дмитрий Ершов (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Василий Борисов (Джанкой)
3. Тимур Урунов (Маловидное, Бахчисарайский район), Эрлан Куркчи (Алушта)

 

До 48 кг

1. Давид Петик (Алушта)
2. Алим Шерефединов (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Павел Малолетов (Ростов-на-Дону), Мирослав Щербинин (Севастополь)

 

До 52 кг

1. Матвей Гаврышко (Севастополь)
2. Али Усеинов (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Кирилл Виноград (Маловидное, Бахчисарайский район), Талят Исатов (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 63 кг

1. Артур Панков (Маловидное, Бахчисарайский район)
2. Мансур Изетов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Данил Ерохин (Куйбышево, Бахчисарайский район), Павел Бережной (Симферополь)

 

Свыше 63 кг

1. Александр Карпекин (Севастополь)
2. Алан Хасанов (Сакский район)

 

Юноши 2005-2007 гг. р.

До 65 кг

1. Эльмар Аблятиев (Маловидное, Бахчисарайский район)
2. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Ибраим Мухтаров, Эмир-Али Куртаметов (оба – Сакский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 157 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске