загрузка страницы
%

В Гаспре юные дзюдоисты разыграли "Крымский сувенир"

ФОТОВИДЕО
На татами

11-13 июня в Гаспре (Большая Ялта) на летней площадке ДЮСК "Титан" прошел XII юношеский турнир по дзюдо "Крымский сувенир". В соревнованиях приняли участие спортсмены двух возрастных категорий (2010-2011 и 2012-2013 гг. р.) из лучших спортивных школ и объединений Крыма и Севастополя, а также гости с материка (всего – более 250 юношей и девушек), сообщает Ялтинской Федерации дзюдо.

Организаторами турнира традиционно выступили Ялтинская Федерация дзюдо и ДЮСК "Титан". 

Соревнования проходили на трех татами. Борьба за медали, грамоты и памятные призы развернулась нешуточная, участники турнира продемонстрировали высокое мастерство и волю к победе.

Победителями в своих категориях стали: юноши 2010-2011 гг. р. – Кирилл Гусев (Краснодарский край, до 30 кг), Александр Гнусарев (Краснодарский край, до 34 кг), Амир Муродов (Ялта, до 38 кг), Аким Мигачев (Краснодарский край, до 42 кг), Марк Дедегкаев (Ялта, до 46 кг), Тимур Эмирсалиев (Крым, до 50 кг), Илья Бурцев (Крым, до 55 кг), Григорий Кондратьев (Гаспра, до 60 кг), Александр Клочков (Крым, свыше 60 кг); девушки 2010-2011 гг. р. – Стефания Николаева (Нижнегорский район, до 28 кг), Полина Гусева (Краснодарский край, до 32 кг), Анастасия Половинкина (Крым, до 36 кг), Елизавета Колчина (Гаспра, до 40 кг), Вероника Баева (Крым, до 44 кг), Ольга Нагорная (Ялта, до 48 кг), Афина Кохан (Крым, до 52 кг); юноши 2012-2013 гг. р. – Федор Шелестов (Крым, до 26 кг), Егор Андреенко (Крым, до 28 кг), Эмир Асанов (Краснодарский край, до 30 кг), Зиератшо Каримов (Краснодарский край, до 32 кг), Глеб Платицин (Крым, до 34 кг), Глеб Зверев (Крым, до 38 кг), Юсуф Мирзоев (Крым, до 42 кг), Андрей Иванов (Севастополь, до 46 кг), Тимофей Трощин (Нижнегорский район, свыше 46 кг); девушки 2012-2013 гг. р. – Мавиле Бекирова (Крым, до 26 кг), Яна Мартынцова (Крым, до 28 кг), Мария Жукова (Ялта, до 32 кг), Анастасия Кузнецова (Крым, до 36 кг). Елизавета Гусарова (Крым, до 40 кг). Кира Яковлева (Нижнегорский район, до 48 кг), Вероника Гасс (Крым, до 52 кг).

Заслуженные награды победителям и призерам соревнований вручили директор ГБУ РК "Спортивная школа № 6" Олег Родионов, пресс-секретарь Ялтинской Федерации дзюдо Екатерина Демина и организаторы турнира, тренеры Дмитрий Данилишин, Екатерина Ружавница, Владимир и Сергей Рыбальченко и юные судьи.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Севастополе прошли Всероссийские юношеские соревнования по дзюдо

В Севастополе прошли Всероссийские юношеские соревнования по дзюдо

Севастопольский дзюдоист Александр Шалимов – победитель Всероссийских соревнований в Красноярске

Севастопольский дзюдоист Александр Шалимов – победитель Всероссийских соревнований в Красноярске

У представителей полуострова – две медали на международных юношеских соревнованиях по дзюдо в Санкт-Петербурге

У представителей полуострова – две медали на международных юношеских соревнованиях по дзюдо в Санкт-Петербурге

У Екатерины Вальковой из Симферополя – "бронза" на профессиональном турнире по дзюдо "Петербургский вызов"

У Екатерины Вальковой из Симферополя – "бронза" на профессиональном турнире по дзюдо "Петербургский вызов"

В Гаспре провели традиционный турнир по дзюдо "Победа"

В Гаспре провели традиционный турнир по дзюдо "Победа"

У крымских дзюдоистов – восемь медалей на этапе Детской лиги в Новороссийске

У крымских дзюдоистов – восемь медалей на этапе Детской лиги в Новороссийске

Дарья Крапивина из Севастополя – победитель I этапа Кубка мира по рукопашному бою

Дарья Крапивина из Севастополя – победитель I этапа Кубка мира по рукопашному бою

Керчанин Вадим Семеновский – бронзовый призер Спартакиады учащихся России по самбо

Керчанин Вадим Семеновский – бронзовый призер Спартакиады учащихся России по самбо

В Алуште тренируются ведущие российские сумоисты

В Алуште тренируются ведущие российские сумоисты

В Черноморском районе определились победители юношеского первенства Крыма по сумо в двух возрастных категориях

В Черноморском районе определились победители юношеского первенства Крыма по сумо в двух возрастных категориях

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по ММА!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по ММА!

У дзюдоистов Крыма и Севастополя – семь медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

У дзюдоистов Крыма и Севастополя – семь медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

В Гаспре прошел Открытый турнир по сумо, посвященный Дню защиты детей

В Гаспре прошел Открытый турнир по сумо, посвященный Дню защиты детей

17 медалей привезли крымчане со Всероссийского фестиваля по киокушин "Кубок Шихана"

17 медалей привезли крымчане со Всероссийского фестиваля по киокушин "Кубок Шихана"

Крымские кикбоксеры взяли 15 медалей на первенстве России в Барнауле

Крымские кикбоксеры взяли 15 медалей на первенстве России в Барнауле

Симферополец Виктор Кошута – победитель Всероссийского фестиваля по киокушин в Московской области

Симферополец Виктор Кошута – победитель Всероссийского фестиваля по киокушин в Московской области

Севастополец Леонид Рубель – бронзовый призер чемпионата России по самбо среди мастеров-ветеранов

Севастополец Леонид Рубель – бронзовый призер чемпионата России по самбо среди мастеров-ветеранов

В Алуште завершается тренировочный сбор ведущих российских тхэквондистов-сурдлимпийцев

В Алуште завершается тренировочный сбор ведущих российских тхэквондистов-сурдлимпийцев