загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках

На ковре
Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Саках 3-5 июня прошел V фестиваль спортивной борьбы Saq Kureşi.

Предлагаем вашему внимании имена победителей и призеров соревнований по греко-римской борьбе среди юношей трех возрастных категорий – 2008-2010, 2011-2012 и 2013-2015 гг. р. Всего на ковер вышли 162 спортсмена, причем не только из Крыма.

 

Победители и призеры турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2013 гг. р. в рамках V фестиваля Saq Kureşi
Саки, 3-5 июня 2022 г.

Юноши 2008-2010 гг. р.

До 32 кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Сергей Кондратенко (Геленджик, Краснодарский край)
3. Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район), Юсуф Сеттаров (Симферополь)

 

До 35 кг

1. Имран Дзангиев (Геленджик, Краснодарский край)
2. Армен Погосян (Симферополь)
3. Сервер Асанов (Кольчугино, Симферопольский район), Остап Болякин (Севастополь)

 

До 38 кг

1. Роман Антипенков (Сакский район)
2. Зия Зекирьяев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Богдан Мерешкин (Геленджик, Краснодарский край), Энвер Байбуган (Сакский район)

 

До 41 кг

1. Ибраим Крош (Красногвардейский район)
2. Руслан Павленков (Геленджик, Краснодарский край)
3. Артем Носенко (Кольчугино, Симферопольский район), Арслан Кадыров (Сакский район)

 

До 44 кг

1. Михаил Колбацениди (Геленджик, Краснодарский край)
2. Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Дмитрий Ершов (Угловое, Бахчисарайский район), Имран Аблялимов (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Тимур Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Мирослав Щербинин (Севастополь), Ахтем Акимов (Старый Крым)

 

До 52 кг

1. Арслан Муталипов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Смаил Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Сулейман Идрисов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 57 кг                

1. Владимир Загурский (Севастополь)
2. Шамиль Аппазов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Владислав Уманский, Артем Железняков (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 62 кг                

1. Ильяс Аметов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Эльдар Арифов (Красногвардейский район), Шевкет Меметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 68 кг                

1. Александр Стельмащук (Сакский район)
2. Иван Иванов (Геленджик, Краснодарский край)

 

Свыше 68 кг        

1. Малик Аблаев (Геленджик, Краснодарский край)
2. Александр Карпекин (Севастополь)
3. Лутфи Курсеитов (Петровка, Красногвардейский район), Иван Иванов (Геленджик, Краснодарский край)

 

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 26 кг

1. Имран Байрамов (Алушта)
2. Ильяс Сеттаров (Симферополь)
3. Эдем Якубов (Сакский район)

 

До 29 кг

1. Руслан Усманов (Октябрьский)
2. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Расул Дзангиев (Геленджик, Краснодарский край), Дамир Ибрагимов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 32 кг

1. Юнус Билялов (Симферополь)
2. Камрал Турсунов (Геленджик, Краснодарский край)
3. Роман Кривохишкин (Симферополь), Фикрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Эдем Гафаров (Старый Крым)
2. Александр Принцовский (Симферополь)
3. Артем Понкрашов (Севастополь), Александр Хренов (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Марлен Арифов (Красногвардейский район)
2. Дмитрий Грибенкин (Геленджик, Краснодарский край)
3. Игнат Крыворучка (Алушта), Матвей Стадник (Сакский район)

 

До 41 кг

1. Эмирали Аметов (Красногвардейский район)
2. Даниил Козаренко (Симферополь)
3. Александр Кокорин (Симферополь), Кирилл Великий (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Илья Юдин (Красногвардейский район)
2. Ярослав Рудавин (Красногвардейский район)
3. Ашот Асланян, Эмир Ибрагимов (оба – Сакский район)

 

До 48 кг

1. Давид Данов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Василий Борисов (Джанкой)

 

До 52 кг

1. Дауд Куртбединов (Симферополь)
2. Герей Сеттаров (Красногвардейский район)
3. Николай Иващенко (Геленджик, Краснодарский край), Эмир Мустафаев (Сакский район)

 

Свыше 52 кг

1. Святослав Киселев (Севастополь)
2. Алан Хасанов (Сакский район)
3. Мансур Изетов (Кольчугино, Симферопольский район), Иван Хараим (Севастополь)

 

Юноши 2013-2015 гг. р.

До 23 кг

1. Рамазан Джангиев (Геленджик, Краснодарский край)
2. Иса Ашуров (Красногвардейский район)
3. Константин Макушенко, Даниил Анисимов (оба – Севастополь)

 

До 25 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Анвар Мамедов (Симферополь)
3. Даниял Табухов (Севастополь), Алекс Асланян (Сакский район)

 

До 27 кг

1. Али Усманов (Октябрьский)
2. Билял Билялов (Симферополь)
3. Юсуф Амзаев (Красногвардейский район), Ставро Суслопаров (Геленджик, Краснодарский край)

 

До 29 кг

1. Мирон Губа (Севастополь)
2. Алим Юнусов (Севастополь)
3. Матвей Медведев (Бахчисарай), Артем Мятиев (Геленджик, Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 162 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске