загрузка страницы
%

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках

На ковре
Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Саках 3-5 июня прошел V фестиваль спортивной борьбы Saq Kureşi.

Предлагаем вашему внимании имена победителей и призеров соревнований по греко-римской борьбе среди юношей трех возрастных категорий – 2008-2010, 2011-2012 и 2013-2015 гг. р. Всего на ковер вышли 162 спортсмена, причем не только из Крыма.

 

Победители и призеры турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2013 гг. р. в рамках V фестиваля Saq Kureşi
Саки, 3-5 июня 2022 г.

Юноши 2008-2010 гг. р.

До 32 кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Сергей Кондратенко (Геленджик, Краснодарский край)
3. Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район), Юсуф Сеттаров (Симферополь)

 

До 35 кг

1. Имран Дзангиев (Геленджик, Краснодарский край)
2. Армен Погосян (Симферополь)
3. Сервер Асанов (Кольчугино, Симферопольский район), Остап Болякин (Севастополь)

 

До 38 кг

1. Роман Антипенков (Сакский район)
2. Зия Зекирьяев (Петровка, Красногвардейский район)
3. Богдан Мерешкин (Геленджик, Краснодарский край), Энвер Байбуган (Сакский район)

 

До 41 кг

1. Ибраим Крош (Красногвардейский район)
2. Руслан Павленков (Геленджик, Краснодарский край)
3. Артем Носенко (Кольчугино, Симферопольский район), Арслан Кадыров (Сакский район)

 

До 44 кг

1. Михаил Колбацениди (Геленджик, Краснодарский край)
2. Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Дмитрий Ершов (Угловое, Бахчисарайский район), Имран Аблялимов (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Тимур Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Мирослав Щербинин (Севастополь), Ахтем Акимов (Старый Крым)

 

До 52 кг

1. Арслан Муталипов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Смаил Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Сулейман Идрисов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Александр Логинов (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 57 кг                

1. Владимир Загурский (Севастополь)
2. Шамиль Аппазов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Владислав Уманский, Артем Железняков (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 62 кг                

1. Ильяс Аметов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Эльдар Арифов (Красногвардейский район), Шевкет Меметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 68 кг                

1. Александр Стельмащук (Сакский район)
2. Иван Иванов (Геленджик, Краснодарский край)

 

Свыше 68 кг        

1. Малик Аблаев (Геленджик, Краснодарский край)
2. Александр Карпекин (Севастополь)
3. Лутфи Курсеитов (Петровка, Красногвардейский район), Иван Иванов (Геленджик, Краснодарский край)

 

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 26 кг

1. Имран Байрамов (Алушта)
2. Ильяс Сеттаров (Симферополь)
3. Эдем Якубов (Сакский район)

 

До 29 кг

1. Руслан Усманов (Октябрьский)
2. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Расул Дзангиев (Геленджик, Краснодарский край), Дамир Ибрагимов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 32 кг

1. Юнус Билялов (Симферополь)
2. Камрал Турсунов (Геленджик, Краснодарский край)
3. Роман Кривохишкин (Симферополь), Фикрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Эдем Гафаров (Старый Крым)
2. Александр Принцовский (Симферополь)
3. Артем Понкрашов (Севастополь), Александр Хренов (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Марлен Арифов (Красногвардейский район)
2. Дмитрий Грибенкин (Геленджик, Краснодарский край)
3. Игнат Крыворучка (Алушта), Матвей Стадник (Сакский район)

 

До 41 кг

1. Эмирали Аметов (Красногвардейский район)
2. Даниил Козаренко (Симферополь)
3. Александр Кокорин (Симферополь), Кирилл Великий (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Илья Юдин (Красногвардейский район)
2. Ярослав Рудавин (Красногвардейский район)
3. Ашот Асланян, Эмир Ибрагимов (оба – Сакский район)

 

До 48 кг

1. Давид Данов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Василий Борисов (Джанкой)

 

До 52 кг

1. Дауд Куртбединов (Симферополь)
2. Герей Сеттаров (Красногвардейский район)
3. Николай Иващенко (Геленджик, Краснодарский край), Эмир Мустафаев (Сакский район)

 

Свыше 52 кг

1. Святослав Киселев (Севастополь)
2. Алан Хасанов (Сакский район)
3. Мансур Изетов (Кольчугино, Симферопольский район), Иван Хараим (Севастополь)

 

Юноши 2013-2015 гг. р.

До 23 кг

1. Рамазан Джангиев (Геленджик, Краснодарский край)
2. Иса Ашуров (Красногвардейский район)
3. Константин Макушенко, Даниил Анисимов (оба – Севастополь)

 

До 25 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Анвар Мамедов (Симферополь)
3. Даниял Табухов (Севастополь), Алекс Асланян (Сакский район)

 

До 27 кг

1. Али Усманов (Октябрьский)
2. Билял Билялов (Симферополь)
3. Юсуф Амзаев (Красногвардейский район), Ставро Суслопаров (Геленджик, Краснодарский край)

 

До 29 кг

1. Мирон Губа (Севастополь)
2. Алим Юнусов (Севастополь)
3. Матвей Медведев (Бахчисарай), Артем Мятиев (Геленджик, Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 162 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сергей Попенков: "Дальше – больше!"

Сергей Попенков: "Дальше – больше!"

Сюжет телеканала "Крым 24" о борцовском Мемориале Николая Мокану

Сюжет телеканала "Крым 24" о борцовском Мемориале Николая Мокану

Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе

У крымских борцов-классиков – три медали на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

У крымских борцов-классиков – три медали на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

В минспорта Крыма отметили отличившихся на первенстве России юных борцов-классиков республики

В минспорта Крыма отметили отличившихся на первенстве России юных борцов-классиков республики

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2022

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2022

Малик Шаваев: "После победы над Радиком Валиевым эмоции были запредельные"

Малик Шаваев: "После победы над Радиком Валиевым эмоции были запредельные"

Симферополец Малик Шаваев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Малик Шаваев – чемпион России по вольной борьбе!

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 115 участников со всего Крыма

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 115 участников со всего Крыма

Видеосюжет телеканала "Миллет" о борцовском Мемориале Валерия Степина

Видеосюжет телеканала "Миллет" о борцовском Мемориале Валерия Степина

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

Открытое первенство Алушты по вольной борьбе собрало 170 участников

Открытое первенство Алушты по вольной борьбе собрало 170 участников

Все победители и призеры чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата России по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя – чемпионка России по женской борьбе!

Алина Касабиева из Симферополя – чемпионка России по женской борьбе!

В Алуште тренируется юниорская сборная России по греко-римской борьбе

В Алуште тренируется юниорская сборная России по греко-римской борьбе

В Красногвардейском районе пройдет юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

В Красногвардейском районе пройдет юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

В Бахчисарайском районе определились победители Республиканского борцовского турнира памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе определились победители Республиканского борцовского турнира памяти Николая Гунько