загрузка страницы
%

В Черноморском районе определились победители юношеского первенства Крыма по сумо в двух возрастных категориях

ФОТОВИДЕО
На дохё

В Межводном Черноморского района на базе СК "Пульс" 3-5 июня прошло первенство Крыма по сумо среди юношей и девушек до 15 и 17 лет.

Как сообщили порталу "Крымский спорт" в пресс-службе Ялтинской Федерации сумо, в соревнованиях приняли участие более 150 сумматоре из ведущих спортивных школ и объединений полуострова.

Ялтинская команда, в которую были включены воспитанники ДЮСК "Титан", ГБУ РК "Спортивная школа № 6", филиала № 3 "Гаспринский поселковый клуб" МБУК "ЯЦКС" и МБУДО ДЮЦ ФС, в общей сложности завоевала 11 золотых медалей!

Имена всех победителей первенства приводит Федерация сумо РК.

Девушки до 15 лет: Елизавета Колчина (Ялта, весовая категория – до 35 кг), Эльмаз Рамазанова (Бахчисарайский район, до 40 кг), Алевтина Кравченко (Ялта, до 45 кг), Александра Горбенко (Симферополь, до 50 кг), Фериде Ибрагимова (Бахчисарай, до 55 кг), Татьяна Лапченко (Ялта, до 60 кг), Ева Царенко (Ялта, свыше 65 кг).

Юноши до 15 лет: Мидат Костюк (Бахчисарайский район, до 40 кг), Спартак Рыбальченко (Ялта, до 45 кг), Эрнес Шерефединов (Бахчисарайский район, до 50 кг), Олег Ерохин (Бахчисарай, до 55 кг), Матвей Горлов (Черноморский район, до 60 кг), Никита Палыга (Бахчисарайский район, до 65 кг), Арсений Лукин (Ялта, до 70 кг), Белял Аппазов (Черноморский район, свыше 70 кг).

Девушки до 17 лет: Севилия Бекмамбетова (Ялта, до 45 кг), Мария Хотинец (Бахчисарай, до 50 кг), Ирина Савченко (Симферополь, до 55 кг), Дарья Власова (Ялта, до 60 кг и абсолютная категория), Анастасия Чернявская (Ялта, до 70 кг), Виктория Громова (Симферополь, свыше 70 кг).

Юноши до 17 лет: Кирилл Черней (Ялта, до 50 кг), Олег Ерохин (Бахчисарай, до 55 кг), Богдан Ровинский (Бахчисарай, до 65 кг), Арсений Лукин (Ялта, до 75 кг), Владислав Неронов (Ялта, до 85 кг), Белял Аппазов (Черноморский район, до 95 кг и абсолютная категория), Исмет Азизов (Бахчисарайский район, свыше 95 кг).

По итогам соревнований будет сформирована сборная Крыма для участия в первенстве России в этих возрастных группах, которое 19-21 августа пройдет в Орле.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Гаспре прошел Открытый турнир по сумо, посвященный Дню защиты детей

В Гаспре прошел Открытый турнир по сумо, посвященный Дню защиты детей

Видеосюжет о чемпионате и первенстве Крыма по сумо в Черноморском районе

Видеосюжет о чемпионате и первенстве Крыма по сумо в Черноморском районе

В Черноморском районе пройдут чемпионат и первенство Крыма по сумо

В Черноморском районе пройдут чемпионат и первенство Крыма по сумо

В Гаспре прошли юношеские соревнования по сумо

В Гаспре прошли юношеские соревнования по сумо

В Черноморском районе определили сильнейших крымских сумоистов среди юношей и девушек

В Черноморском районе определили сильнейших крымских сумоистов среди юношей и девушек

В Черноморском районе прошли "засекреченные" чемпионат и первенство Крыма по сумо

В Черноморском районе прошли "засекреченные" чемпионат и первенство Крыма по сумо

Дарья Крапивина из Севастополя – победитель I этапа Кубка мира по рукопашному бою

Дарья Крапивина из Севастополя – победитель I этапа Кубка мира по рукопашному бою

В Севастополе прошли Всероссийские юношеские соревнования по дзюдо

В Севастополе прошли Всероссийские юношеские соревнования по дзюдо

Керчанин Вадим Семеновский – бронзовый призер Спартакиады учащихся России по самбо

Керчанин Вадим Семеновский – бронзовый призер Спартакиады учащихся России по самбо

Севастопольский дзюдоист Александр Шалимов – победитель Всероссийских соревнований в Красноярске

Севастопольский дзюдоист Александр Шалимов – победитель Всероссийских соревнований в Красноярске

У представителей полуострова – две медали на международных юношеских соревнованиях по дзюдо в Санкт-Петербурге

У представителей полуострова – две медали на международных юношеских соревнованиях по дзюдо в Санкт-Петербурге

В Алуште тренируются ведущие российские сумоисты

В Алуште тренируются ведущие российские сумоисты

В Гаспре юные дзюдоисты разыграли "Крымский сувенир"

В Гаспре юные дзюдоисты разыграли "Крымский сувенир"

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по ММА!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по ММА!

У дзюдоистов Крыма и Севастополя – семь медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

У дзюдоистов Крыма и Севастополя – семь медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

У Екатерины Вальковой из Симферополя – "бронза" на профессиональном турнире по дзюдо "Петербургский вызов"

У Екатерины Вальковой из Симферополя – "бронза" на профессиональном турнире по дзюдо "Петербургский вызов"

17 медалей привезли крымчане со Всероссийского фестиваля по киокушин "Кубок Шихана"

17 медалей привезли крымчане со Всероссийского фестиваля по киокушин "Кубок Шихана"

В Гаспре провели традиционный турнир по дзюдо "Победа"

В Гаспре провели традиционный турнир по дзюдо "Победа"