загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

Схватки в Петровке Красногвардейского района
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы Красногвардейского района

В Петровке Красногвардейского района на базе спорткомплекса "Дружба" в субботу, 4 июня, прошел I Открытый турнир муниципального образования Красногвардейский район по греко-римской борьбе среди младших юношей (спортсмены 2010-2014 гг. р.) памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Крыма Валерия Николаевича Степина.

В соревнованиях приняли участие 112 спортсменов из разных уголков Крыма.

Ниже – все победители и призеры Мемориала (в двух возрастных категориях).

 

Победители и призеры I Открытого турнира муниципального образования Красногвардейский район по греко-римской борьбе среди младших юношей (спортсмены 2010-2014 гг. р.) памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Крыма В. Н. Степина
Петровка, Красногвардейский район, 4 июня 2022 г.

Юноши 2010-2012 гг. р

До 29 кг

1. Михаил Котин (Алушта)

 

До 32 кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Эрнес Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Дмитрий Бережинский (Алушта), Муса Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 35 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Эдем Гафаров (Старый Крым)
3. Денис Миткевич (Петровка, Красногвардейский район), Курсеит Мемедуллаев (Судак)

 

До 38 кг

1. Эмирали Аметов (Красногвардейский район)
2. Сулейман Инжиев (Алушта)
3. Ахмат Назаров (Судак), Никита Гусев (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Асан Сейтхалилов (Судак)
2. Нурадин Белялов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Шевкет Алиев (Судак), Ибраим Крош (Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Илья Юдин (Красногвардейский район)
2. Ресуль Сейтбелялов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Артем Халаман, Ярослав Матвеев (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 48 кг

1. Кирилл Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Давид Петик (Алушта)
3. Эрлан Куркчи (Алушта), Василий Борисов (Джанкой)

 

До 52 кг

1. Николай Овчинников (Петровка, Красногвардейский район)
2. Никита Ланчев (Алушта)

 

До 57 кг

1. Эмир Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Аблямит Гафаров (Старый Крым)
3. Амир Шерифов (Старый Крым), Энвер Муждабаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 62 кг

1. Артем Ждан (Алушта)
2. Антон Ждан (Алушта)

 

До 75 кг

1. Даниил Липеха (Джанкой)
2. Григорий Веревкин (Джанкой)
3. Данил Якубов (СШ "Интерспорт", Амурское, Красногвардейский район)

 

Юноши 2012-2014 гг. р

До 21 кг

1. Эрвин Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Абдуллах Абдурешитов (Старый Крым)

 

До 23 кг

1. Эльвис Юсупов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Осман Умеров (Старый Крым)
3. Константин Веселов (Старый Крым), Иса Ашуров (Красногвардейский район)

 

До 25 кг

1. Али Усманов (Симферополь)
2. Эмиль Шахманов (Старый Крым)
3. Рустам Асланов (Джанкой), Мухамад Амзаев (Красногвардейский район)

 

До 27 кг

1. Руслан Усманов (Симферополь)
2. Али Абдуразаков (Старый Крым)
3. Имран Байрамов (Алушта), Мирон Руденко (Джанкой)

 

До 29 кг

1. Абдула Кадиров (Судак)
2. Мухаммад Ягъяев (Судак)
3. Мухаммад Исаев (Судак), Вачаган Григорян (Симферополь)

 

До 32 кг

1. Тимур Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алим Садлаев (Судак)
3. Гирай Сейтасанов (Симферополь), Рамазан Османов (Старый Крым)

 

До 35 кг

1. Марк Зайцев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Асан Ваапов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Алим Велишаев (Красногвардейский район), Арсен Ибрагимов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 38 кг

1. Марлен Арифов (Красногвардейский район)
2. Григорий Борисов (Джанкой)
3. Игнат Криворучка (Алушта), Никита Шатов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Егор Шевченко (Джанкой)
2. Хадит Асанов (Старый Крым)
3. Максим Пономарев, Амин Кадиров (оба – Алушта)

 

До 44 кг

1. Ярослав Рудавин (Красногвардейский район)
2. Эмир Джапаров (Джанкой)
3. Ибраим Куркчи (Алушта), Аким Амзаев (Красногвардейский район)

 

До 48 кг

1. Иван Герасимов (Керчь)
2. Вадим Венгер (Алушта)
3. Исмет Гуту (Алушта), Салим Мезеферов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 52 кг

1. Александр Ковалев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Тимофей Ярошенко (Симферополь)
3. Дамир Мустафаев (Керчь)

 

До 57 кг

1. Илья Тихоненко (Керчь)
2. Гирей Сеттаров (Красногвардейский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 112 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске