загрузка страницы
%

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Памяти Ивана Вилина

В Вилино Бахчисарайского района 6-7 мая прошел муниципальный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2012 и 2013-2014 годов рождения, посвященный памяти генерал-майора авиации Ивана Петровича Вилина.

В соревнованиях приняли участие 140 юных борцов из 12 регионов Крыма.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2012 и 2013-2014 гг. р. памяти генерал-майора авиации И. П. Вилина
Вилино, Бахчисарайский район, 6-7 мая 2022 г.

Юноши 2010-2012 гг. р.

До 26 кг 

1. Арслан Абликимов (Лесновка, Сакский район)
2. Абдурахман Ибрагимов (Красный Мак, Бахчисароайский район)
3. Даниил Атяшкин (Угловое, Бахчисарайский район), Эрвин Суфьянов (Симферополь)

 

До 28 кг 

1. Вачагян Григорян (Симферополь)
2. Осман Мембариев (Красногвардейское)
3. Нариман Кашкаев (Вилино, Бахчисарайский район), Данил Хроменков (Маловидное, Бахчисарайский район)

 

До 32 кг 

1. Егор Губа (Севастополь)
2. Джемиль Куртасанов (Бахчисарай)
3. Эдем Курганов (Угловое, Бахчисарайский район), Эмиль Ислямов (Симферополь)

 

До 36 кг 

1. Сулейман Инжиев (Изобильное, Алушта)
2. Али Аджиев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Кирилл Головач (Лесновка, Сакский район), Арман Мамоян (Симферополь)

 

До 38 кг 

1. Эмир Абдулганиев (Лесновка, Сакский район)
2. Николай Корень (Симферополь)
3. Георгий Ковалев (Симферополь), Тарум Ибрагимов (Красный Мак, Бахчисарайский район)

 

До 41 кг 

1. Александр Кокорин (Симферополь)
2. Даниил Казаренко (Симферополь)
3. Ресул Сейтбелялов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Нурадин Билялов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 45 кг 

1. Эмиль Байзаков (Красногвардейское)
2. Тимур Урунов (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Мурат Ибрагимов (Вилино, Бахчисарайский район), Илья Савченко (Маловидное, Бахчисарайский район)

 

До 50 кг 

1. Мирослав Щербинин (Севастополь)
2. Александр Озеров (Симферополь)
3. Александр Юдоков (Вилино, Бахчисарайский район), Алим Шерефединов (Маловидное, Бахчисарайский район)

 

До 55 кг 

1. Амет Умеров (Вилино, Бахчисарайский район)
2. Илья Чередниченко (Севастополь)
3. Данил Ерохин (Куйбышево, Бахчисарайский район), Платон Южаков (Красногвардейское)

 

Юноши 2013-2014 гг. р.

До 21 кг 

1. Тимур Исмаилов (Красногвардейское)
2. Клим Мыца (Севастополь)
3. Михаил Киреев (Вилино, Бахчисарайский район), Константин Макушенко (Севастополь)

 

До 26 кг 

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Осман Кашка (Изобильное, Алушта)
3. Эльвис Юсупов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Адлер Тефуков (Симферополь)

 

До 28 кг 

1. Мирон Губа (Севастополь)
2. Матвей Медведев (Бахчисарай)
3. Ратмир Шестак (Куйбышево, Бахчисарайский район), Матвей Живель (Красногвардейское)

 

До 32 кг 

1. Герай Сейтасанов (Симферополь)
2. Алим Юнусов (Севастополь)
3. Артем Ерохин (Куйбышево, Бахчисарайский район), Макар Азаренок (Симферополь)

 

До 47 кг 

1. Дмитрий Жук (Вилино, Бахчисарайский район)    
2. Артем Полуэктов (Изобильное, Алушта), Егор Дмитриев (Угловое, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет