загрузка страницы
%

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

На ковре
"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В рамках финала Спартакиады боевых искусств "Крымский Грифон – Новая эра" 30 апреля в Симферополе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (спортсмены 2007-2009 гг. р.).

На ковер вышли 106 борцов из Симферополя, Севастополя, Керчи, Алушты, Красногвардейского, Бахчисарая, Симферопольского, Сакского, Красногвардейского и Советского районов, а также воспитанники КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район). Всего были разыграны 15 комплектов наград.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет в рамках финала Спартакиады боевых искусств "Крымский Грифон – Новая эра"
Симферополь, 30 апреля 2022 г.

До 32 кг

1. Эльдар Сеферов (Красногвардейское)
2. Сервер Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Алесандр Арбузов (Симферополь), Владимир Дударев (Алушта)

 

До 35 кг

1. Идрис Абдурафиев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Никита Курдынко (Симферополь)
3. Егор Савельев (Симферополь), Джемиль Трубач (Красногвардейское)

 

До 38 кг

1. Артем Цепин (Севастополь)
2. Роман Антипенко (Сакский район)
3. Сулейман Валуллаев (Красногвардейское), Роман Мамоян (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Кирилл Коробов (Севастополь)
2. Ибраим Крош (Красногвардейское)
3. Эмиль Байзаков (Красногвардейское), Виктор Морозов (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ильяс Юнусов (Бахчисарай)
3. Тимур Абликимов (Сакский район), Аршак Ананян (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Аким Расимов (Сакский район), Федор Вовк (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Станислав Коцюба (Красногвардейское)
2. Арслан Муталипов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Азиз Меметов, Смаил Аджиаметов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 57 кг

1. Михаил Горенко (Красногвардейское)
2. Кирилл Первушин (Бахчисарай)
3. Владислав Герасимов, Егор Щитковец (оба – Севастополь)

 

До 62 кг

1. Денис Степанов (Красногвардейское)
2. Кирилл Кудрявцев (Севастополь)
3. Иван Киричек (Симферополь), Амин Насибов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 68 кг

1. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Джамал Рамазанов (Алушта)
3. Георгий Сидоров, Эльвин Фейзулаев (оба – Сакский район)

 

До 75 кг

1. Роман Токарев (Алушта)
2. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Рустем Мурасов (Советский район/КСП УОР), Эмир-Али Алиев (Сакский район)

 

До 85 кг

1. Алексей Атанасов (Севастополь)
2. Ахтем Мустафаев (Сакский район)

 

До 92 кг

1. Никита Кирбай (Сакский район)
2. Таир Абляметов (Сакский район)
3. Святослав Силкин (Симферополь), Сулейман Мамадалиев (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 100 кг

1. Евгений Беляков (Керчь)
2. Степан Юрьев (Севастополь)

 

До 110 кг

1. Эшреф Суфьянов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Тимофей Маслов (Алушта)
3. Магомедрасул Гаджиев (Советский район/КСП УОР)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 106 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"