загрузка страницы
%

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

На ковре
"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В рамках финала Спартакиады боевых искусств "Крымский Грифон – Новая эра" 30 апреля в Симферополе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (спортсмены 2007-2009 гг. р.).

На ковер вышли 106 борцов из Симферополя, Севастополя, Керчи, Алушты, Красногвардейского, Бахчисарая, Симферопольского, Сакского, Красногвардейского и Советского районов, а также воспитанники КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район). Всего были разыграны 15 комплектов наград.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет в рамках финала Спартакиады боевых искусств "Крымский Грифон – Новая эра"
Симферополь, 30 апреля 2022 г.

До 32 кг

1. Эльдар Сеферов (Красногвардейское)
2. Сервер Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Алесандр Арбузов (Симферополь), Владимир Дударев (Алушта)

 

До 35 кг

1. Идрис Абдурафиев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Никита Курдынко (Симферополь)
3. Егор Савельев (Симферополь), Джемиль Трубач (Красногвардейское)

 

До 38 кг

1. Артем Цепин (Севастополь)
2. Роман Антипенко (Сакский район)
3. Сулейман Валуллаев (Красногвардейское), Роман Мамоян (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Кирилл Коробов (Севастополь)
2. Ибраим Крош (Красногвардейское)
3. Эмиль Байзаков (Красногвардейское), Виктор Морозов (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ильяс Юнусов (Бахчисарай)
3. Тимур Абликимов (Сакский район), Аршак Ананян (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Аким Расимов (Сакский район), Федор Вовк (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Станислав Коцюба (Красногвардейское)
2. Арслан Муталипов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Азиз Меметов, Смаил Аджиаметов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 57 кг

1. Михаил Горенко (Красногвардейское)
2. Кирилл Первушин (Бахчисарай)
3. Владислав Герасимов, Егор Щитковец (оба – Севастополь)

 

До 62 кг

1. Денис Степанов (Красногвардейское)
2. Кирилл Кудрявцев (Севастополь)
3. Иван Киричек (Симферополь), Амин Насибов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 68 кг

1. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Джамал Рамазанов (Алушта)
3. Георгий Сидоров, Эльвин Фейзулаев (оба – Сакский район)

 

До 75 кг

1. Роман Токарев (Алушта)
2. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Рустем Мурасов (Советский район/КСП УОР), Эмир-Али Алиев (Сакский район)

 

До 85 кг

1. Алексей Атанасов (Севастополь)
2. Ахтем Мустафаев (Сакский район)

 

До 92 кг

1. Никита Кирбай (Сакский район)
2. Таир Абляметов (Сакский район)
3. Святослав Силкин (Симферополь), Сулейман Мамадалиев (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 100 кг

1. Евгений Беляков (Керчь)
2. Степан Юрьев (Севастополь)

 

До 110 кг

1. Эшреф Суфьянов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Тимофей Маслов (Алушта)
3. Магомедрасул Гаджиев (Советский район/КСП УОР)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 106 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет