загрузка страницы
%

Анонс матчей 22-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22

На паркете
Анонс матчей 22-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22
Фото: Крымский спорт

В футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22 в ближайшие выходные, 7 и 8 мая, состоятся очередные матчи (22-й игровой уик-энд). "Вышка" и первый дивизион финишировали, теперь все внимание ко второй лиге, где уже тоже близится развязка.

 

Второй дивизион

В "меню" игрового уик-энда – 22 заключительных поединка группового этапа соревнований.

Напомним, что определились уже четыре из шести участников чемпионского мини-турнира – "Дружба" (от группы А), МУП "Гвардеец" и Автошкола "Формула" (от группы Б), а также "Ватек плюс" (от группы В). "Крымагрострою" (группа А) мы поспешили отдать путевку в "пульку", хотя шансы на нее у команды Игоря Горбунова действительно очень высокие.

При равенстве очков в группе А сразу у трех команд ("Дружба", "Крымагрострой" и "Сокол-Monte"; т. е., при поражениях двух первых и победе последней в заключительном туре) именно "строители" составят компанию "Дружбе" в чемпионском мини-турнире. Но вот если одинаковыми показатели окажутся только у двух коллективов – "Крымагростроя" и "Сокола-Monte" – преимущество (и, соответственно, пропуск в "пульку") по лучшей общей разности забитых и пропущенных мячей (в "личке" у них была ничья – 3:3) получит "Сокол". Чтобы не доводить дело до дополнительных подсчетов, "строителям" достаточно набрать хотя бы одно очко в поединке с СК "Бахчисарай". "Соколу-Monte", в свою очередь, необходимо обыгрывать непростого соперника – РНКБ-1 – и надеяться на осечку конкурента. Посмотрим, что из всего этого выйдет. "Дружба" же при любых раскладах (даже в случае поражения от "Дакорта") – уже в решающем мини-турнире, но болеть, конечно же, команда Виктора Якубова будет за "Сокол-Monte", у которого выиграла в личной встрече – 3:1 ("Крымагрострою" петровцы, напомним, уступили – 0:1). Заходить в "пульку", разумеется, лучше с тремя золотыми очками.

Группа Б в заключительном туре предложит болельщикам фирменное "блюдо" – встречу лидеров – МУП "Гвардеец" и Автошколы "Формула". Обе команды уже в чемпионском мини-турнире, но в "личке" разыграют как раз те самые драгоценные очки, которые идут в зачет медальной гонки.

Лидер группы В – "Ватек плюс" (32 очка) – уже обеспечил себе пропуск в "пульку", на вторую путевку претендуют сразу три команды – РДКБ (28), "Евросота" и "Оникс" (по 27). Волей календаря РДКБ в заключительном туре будут противостоять как раз "ватековцы". "Евросоту" и "Оникс" "ватековцы" обыграли, нужно брать верх и над РДКБ, иначе трех золотых очков на старте чемпионского мини-турнира им не видать. Битва будет очень горячей! У "Евросоты" и "Оникса" в соперниках соответственно крепкий "Осавиахим-Ника-2" и замыкающее "турнирку" "Винницкое". Варианты возможны самые разные.

От всех команд ждем честной спортивной борьбы, а также традиционно всем им желаем удачи!  

 

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

22-й игровой уик-энд

7 мая (суббота)

11.30 "Ватек плюс" – РДКБ (2 лига, группа В)
12.15 "Сокол-Monte" – РНКБ-1 (2 лига, группа А)
13.00 "Евросота" – "Осавиахим-Ника-2" (2 лига, группа В)
13.45 "Искра-Легион-2" – "Фонтаны" (2 лига, группа В)
14.30 "Темп" – "Динамо" (2 лига, группа Б)
15.15 "Винницкое" – "Оникс" (2 лига, группа В)
16.00 "Пожстройэксперт" – "Экоград" (2 лига, группа Б)
16.45 "Панстер-МФК "Симферополь" – ФК "Алексеевка" (2 лига, группа А)
17.30 "Аграрник" – "Пожстройэксперт" (2 лига, группа Б)
18.15 ФК "Дубки" – "РНКБ-Инкассация" (2 лига, группа Б)

 

8 мая (воскресенье)

10.45 "Дакорт" – "Дружба" (2 лига, группа А)
11.30 МУП "Гвардеец" – Автошкола "Формула" (2 лига, группа Б)
12.15 ФГБУ ТЦСКР "Крымский"– "Гартенталь" (2 лига, группа В)
13.00 "Гранд" – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа А)
13.45 "Орлан" – РНКБ-2 (2 лига, группа В)
14.30 "Александрия-Каламита-2" – "Genezis ЦКОиГ" (2 лига, группа Б)
15.15 "Черноморнефтегаз" – "Панстер-МФК "Симферополь" (2 лига, группа А)
16.00 "Фонтаны" – "Широкое" (2 лига, группа В)
16.45 "Неаполь Скифский" – "Арсенал" (2 лига, группа Б)
17.30 "Дом природы" – "Фарт" (2 лига, группа В)
18.15 VD Platinum – "Аэропорт" (2 лига, группа А)
19.00 "Крымагрострой" – СК "Бахчисарай" (2 лига, группа А)  

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 14 и 15 мая

От "Автомобилиста" до МФК "Капитан". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

От "Автомобилиста" до МФК "Капитан". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

"Русь" сенсационно уступает "диспетчерам", а "Ника" – спартаковцам из Почтового, "Genezis ЦКОиГ" – единственный без потерь в чемпионате

"Русь" сенсационно уступает "диспетчерам", а "Ника" – спартаковцам из Почтового, "Genezis ЦКОиГ" – единственный без потерь в чемпионате

Без яркой вывески, но с привлекательным "меню"

Без яркой вывески, но с привлекательным "меню"

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 21 и 22 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 21 и 22 мая

Расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма 35+" сезона-2021/22

Расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма 35+" сезона-2021/22

Эмоциональный матч лидеров "вышки", три нереализованных пенальти и автогол Сергея Стародуба

Эмоциональный матч лидеров "вышки", три нереализованных пенальти и автогол Сергея Стародуба

"Канониры" пасуют перед "Дубками", совсем не футбольные счета в Гвардейском и Родниково

"Канониры" пасуют перед "Дубками", совсем не футбольные счета в Гвардейском и Родниково

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022