загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

А также результаты крымских борцов
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы России

Во Владивостоке определились победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет (23-28 апреля).

В соревнованиях приняли участие 262 спортсмена из 49 субъектов РФ. Крым представляли два борца из Куйбышево Бахчисарайского района (оба – воспитанники Ленура Мамедова): Шукур Зейтулаев занял 7-е место в весовой категории до 67 кг, а Ридван Османов – 17-е в весе до 72 кг.

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Владивосток, 23-28 апреля 2022 г.

До 55 кг 

1. Павел Белкин (Самарская область)
2. Сунер Конунов (Алтайский край)
3. Мавлуд Ризманов (Ростовская область), Владислав Колесник (Нижегородская область)

 

До 60 кг 

1. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург)
2. Анзор Карагулов (Москва)
3. Сергей Чигирев (Краснодарский край), Довуджон Тошев (Санкт-Петербург)

 

До 63 кг 

1. Сережа Диланян (Московская область)
2. Рахман Тавмурзаев (ХМАО)
3. Герман Доев (Новосибирская область), Илья Чапаев (Мордовия)

 

До 67 кг 

1. Муслим Имадаев (Тверская область)
2. Виталий Кулезнев (Пермский край)
3. Артем Ерохин, Турпал-Али Исаев (оба – Московская область)
7. Шукур Зейтулаев (Крым)

 

До 72 кг 

1. Сергей Кутузов (Тюменская область)
2. Валерий Желдашев (Москва)
3. Мурад Мусаев (Мордовия), Давид Гугкаев (Московская область)
17. Ридван Османов (Крым/Севастополь)

 

До 77 кг 

1. Сергей Степанов (Новосибирская область)
2. Ислам Алиев (Чечня)
3. Георгий Бокучава (Мордовия), Равдан Джуджинов (Московская область)

 

До 82 кг 

1. Хамид Исаев (Чечня)
2. Ауэс Гонибов (Краснодарский край)
3. Станислав Псеунов (Москва), Магомедгаджи Раджабов (Московская область)

 

До 87 кг 

1. Александр Комаров (Санкт-Петербург)
2. Савелий Борисов (Воронежская область)
3. Дамир Делавшок (Краснодарский край), Тембулат Абазов (Владимирская область)

 

До 97 кг 

1. Илья Ермоленко (Ростовская область)
2. Алексей Милешин (Московская область)
3. Самвел Татевосов, Карен Татевосов (оба – Московская область)

 

До 130 кг 

1. Михаил Лаптев (Новосибирская область)
2. Марат Кампаров (Москва)
3. Осман Шадов (Москва), Шарап Алиханов (Дагестан)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 262 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!