загрузка страницы
%

Анонс матчей 21-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22

На паркете
Анонс матчей 21-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22
Фото: Крымский спорт

В футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22 в ближайшую субботу, 30 апреля, состоятся очередные матчи (21-й игровой уик-энд). Финиширует первый дивизион, во втором – добрая половина команд проведет заключительные поединки группового этапа соревнований.

 

Первый дивизион

В медальной "шестерке" осталось определить только обладателя "бронзы" (чемпионский титул, напомним, досрочно завоевал "Легион-ФНС-2", "серебро" – "Александрия-Каламита"). Претендентов двое – "Триад-Monte" и "Алые паруса-Сатера". В соперниках у "триадовцев" ни на что уже не претендующая "Прокуратура", а вот "гриновцам" играть с "легионерами", которые поставили перед собой задачу завершить сезон без единого поражения. "Триад-Monte" и "Алые паруса-Сатеру" в турнирной таблице сейчас разделяют два очка (выше "Триад-Monte"). Варианты возможны самые разные, вплоть до того, что в случае ничьей "триадовцев" и победы "Парусов" "бронза" достанется последним, так как у них преимущество по личным встречам (победа 7:2 и поражение 3:4).

По предварительной информации, матч "Ника" – "Александрия-Каламита" не состоится из-за занятости "александрийцев" в других соревнованиях (техническая победа "Ники" – 5:0).

В мини-турнире за итоговые 7-11 места сезон закроется противостоянием "ТатБарса" и "Спартака-Ялты". Команды спорят за 9-е место, белогорцев устроит и ничья.

 

Второй дивизион

Во втором дивизионе в субботу состоятся 11 матчей. Напомним, что из шести участников чемпионской "пульки" определены уже три – это "Дружба" из Петровки Красногвардейского района (группа А), МУП "Гвардеец" из Гвардейского Симферопольского района (группа Б) и симферопольский "Ватек плюс" (группа В).

В группе А ведущий борьбу за попадание в финальный мини-турнир "Крымагрострой" сразится с КФУ-2. Формально победа над второй студенческой командой еще не гарантирует "строителям" путевку в медальную "пульку", но максимально повышает шансы на это. Интересной обещает быть встреча команд "За трезвый Крым" и VD Platinum – они хоть уже и не претендуют на медали, но всегда настроены на победу и традиционно ищут свое счастье в атаке.

Лидер группы Б – МУП "Гвардеец" – сойдется с замыкающей "турнирку" "РНКБ-Инкассацией", для обоих коллективов это, по сути, уже тренировочная игра, хотя гвардейцам расслабляться, понятное дело, еще рано – впереди решающие поединки в чемпионском мини-турнире. У идущей второй Автошколы "Формула" соперник также из нижней части таблицы – "Темп". Победа гарантирует "автопрофессионалам" путевку в заветную "пульку".

В группе В – всего два поединка, причем с участием коллективов, ни на что в этом сезоне уже не претендующих, хотя и решение локальных задач не делает их проходными.

От всех команд ждем честной спортивной борьбы, а также традиционно всем им желаем удачи!  

 

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

21-й игровой уик-энд

30 апреля (суббота)

09.15 "Ника" – "Александрия-Каламита" (1 лига, за 1-6 места)
10.00 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Фарт" (2 лига, группа В)
10.45 ФК "Алексеевка" – "Адалет-Каменка" (2 лига, группа А)
11.30 "Дакорт" – РНКБ-1 (2 лига, группа А)
12.15 Автошкола "Формула" – "Темп" (2 лига, группа Б)
13.00 "Гранд" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа А)
13.45 "Крымагрострой" – КФУ-2 (2 лига, группа А)
14.30 "Легион-ФНС-2" – "Алые паруса-Сатера" (1 лига, за 1-6 места)
15.15 "Прокуратура" – "Триад-Monte" (1 лига, за 1-6 места)
16.00 "Аграрник" – "Родео" (2 лига, группа Б)
16.45 "За трезвый Крым" – VD Platinum (2 лига, группа А)
17.30 "ТатБарс" – "Спартак-Ялта" (1 лига, за 7-11 места)
18.15 "РНКБ-Инкассация" – МУП "Гвардеец" (2 лига, группа Б)
19.00 "Винницкое" – "Орлан" (2 лига, группа В)
19.45 "Молодежное" – "Динамо" (2 лига, группа Б)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"