загрузка страницы
%

Расписание матчей 3-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Битва "Триада-Monte" – "Руси"
Расписание матчей 3-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022
Фото: Крымский спорт

На этой неделе (25-28 апреля) в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2022 (групповой этап) пройдут матчи 3-го тура.

Центральная встреча тура в группе А – "Триад-Monte" – "Русь", первый чемпион Ночной Лиги против серебряного призера прошлого сезона. Обе команды здорово стартовали в чемпионате (по две победы, как говорится, без вариантов), задачи у них – максимальные, а значит, нас ждет настоящая битва, во главу угла в которой, безусловно, прежде всего будет поставлен результат. Ну и качество футбола, конечно же, никуда не денется (с такими-то составами!). Кроме того, в центре внимания в этой группе противостояние урожайновского "Арсенала" и "Genezis ЦКОиГ", которые также набрали максимум очков на старте сезона (по 6), продемонстрировав при этом содержательную и, что немаловажно, результативную игру. 

Лидеры группы Б – "Ника" и "ФНС-Ронда" – сыграют соответственно с "Красной Горкой" и армейцами из Гвардейского. Проблем с набором очередных трех очков, по идее, возникнуть у них не должно, хотя футбол на искусственной траве коварен, и сенсации в предстоящих поединках исключать точно не следует. Действующий чемпион Лиги – "Грифон" – сойдется с амбициозным Zekkert`ом, в минувшем сезоне, несмотря на старания, до пьедестала так и не добравшимся.                             

Всем желаем удачи и пусть победит сильнейший!

 

Ночная Лига Football Simf 5x5, сезон-2022

3-й тур

Группа А 

25 апреля (понедельник)

21.00 "Авангард" – Marionetki
21.50 "Маврика" – "Рыбацкая Деревня"
22.40 "Арсенал Урожайное" – "Genezis ЦКОиГ"

26 апреля (вторник)

20.40 "Крымаэронавигация" – "Сталь"
21.30 "Триад-Monte" – "Русь" 
22.20 "Город Свободы" – "Канцторг Крым"

Группа Б 

27 апреля (среда)

21.00 СКА – "ФНС-Ронда"
21.50 "Красная Горка" – "Ника"
22.40 Автошкола "Формула" – "Каменка"

28 апреля (четверг)

20.40 "Массивъ" – "Спартак Почтовое"
21.30 Zekkert – "Грифон"
22.20 "Мархал" – "Таврида"   

 

Напоминаем, что турнир проходит в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Прямые трансляции поединков – на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5.

Следите также за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

Расписание матчей 5-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 5-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Триад-Monte" переворачивает игру с "Маврикой", "Русь" громит "Город Свободы", Максим Крывовязый не разучился забивать

"Триад-Monte" переворачивает игру с "Маврикой", "Русь" громит "Город Свободы", Максим Крывовязый не разучился забивать

Расписание матчей 4-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 4-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Гладиаторская битва "Триада-Monte" и "Руси", "Массивъ" берет верх над спартаковцами из Почтового

Гладиаторская битва "Триада-Monte" и "Руси", "Массивъ" берет верх над спартаковцами из Почтового

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей