загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

"Серебро" для Крыма
Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы России

12-14 апреля в Наро-Фоминске Московской области прошло первенство России по женской борьбе среди девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменок из большинства регионов страны.

Как мы уже сообщали, в весовой категории до 40 кг "серебро" завоевала выпускница ГБУ РК СШ № 7 (Бахчисарай), а ныне – учащаяся КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район) Мария Звягинцева.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Наро-Фоминск, Московская область, 12-14 апреля 2022 г.

До 40 кг 

1. Александра Березовская (Иркутская область)
2. Мария Звягинцева (Крым)
3. Диана Рыбченко (Краснодарский край), Алина Кислякова (Саха-Якутия)

 

До 43 кг 

1. София Андриянова (Тверская область)
2. Тана Тюлюш (Тыва)
3. Хорагай Кужугет (Тыва), Мария Исакова (Новосибирская область)

 

До 46 кг 

1. Милена Давитадзе (Татарстан)
2. Анита Максимова (Иркутская область)
3. Карина Иванова (Красноярский край), Дарья Красиева (Ростовская область)

 

До 49 кг 

1. Виолетта Бирюкова (Санкт-Петербург)
2. Миллена Виноградова (Дагестан)
3. Наталья Тихонова (Чувашия), Альбина Цыплягина (Московская область)

 

До 53 кг 

1. Глафира Степанова (Санкт-Петербург)
2. Аяна Цыренжапова (Бурятия)
3. Екатерина Чиканова (Дагестан), Кристина Бочарова (Санкт-Петербург)

 

До 57 кг 

1. Татьяна Ильева (Санкт-Петербург)
2. Ажаба Бахмудова (Ростовская область)
3. Марина Кердикоева (Северная Осетия), Екатерина Радышева (Калининградская область)

 

До 61 кг 

1. Маргарита Салназарян (Московская область)
2. Мелинэ Круглик (Иркутская область)
3. Василина Хортова (Ленинградская область), Елена Курова (Красноярский край)

 

До 65 кг 

1. Златослава Степанова (Москва)
2. Ксения Ясинецкая (Ростовская область)
3. Амина Шамсетденова (Удмуртия), Екатерина Олейникова (Санкт-Петербург)

 

До 69 кг 

1. Диана Титова (Удмуртия)
2. Ксения Самуйлова (Тверская область)
3. София Батула (Москва), Дарья Клюева (Московская область)

 

До 73 кг 

1. Виктория Царева (Ленинградская область)
2. Вера Вагоненкова (Санкт-Петербург)
3. Алина Самохвалова (Краснодарский край), Алина Фролова (Воронежская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет