загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 10 апреля

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 10 апреля
Фото: Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22 на 9 и 10 апреля (18-й игровой уик-энд).

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

18-й игровой уик-энд

9 апреля (суббота)

10.00 "Аэропорт" – "Дружба" (2 лига, группа А)
10.45 "Александрия-Каламита" – "Триад-Monte" (1 лига, за 1-6 места)
11.30 КФУ-2 – РНКБ-1 (2 лига, группа А)
12.15 "Крыминвестстрой" – "Александрия-Каламита-2" (2 лига, группа Б)
13.00 "Сокол-Monte" – СК "Бахчисарай" (2 лига, группа А)
14.00 "Адалет-Таракъташ" – "Феникс" (высшая лига)
15.00 "Локомотив" – МФК "Капитан" (высшая лига)
16.00 "Мрия-Imperial Garden" – СК ФНС РК (высшая лига)
17.00 МУП "Гвардеец" – "Родео" (2 лига, группа Б)
17.45 "ТатБарс" – "Мрия-Imperial Garden-2" (1 лига, за 7-11 места)
18.30 "Искра-Легион-2" – "Оникс" (2 лига, группа В)
19.15 "Экоград" – "Арсенал" (2 лига, группа Б)

 

10 апреля (воскресенье)

10.00 "Орлан" – "Осавиахим-Ника-2" (2 лига, группа В)
10.45 "Гранд" – "Адалет-Каменка" (2 лига, группа А)
11.30 "Прокуратура" – "Легион-ФНС-2" (1 лига, за 1-6 места)
12.15 "Ника" – "Алые паруса-Сатера" (1 лига, за 1-6 места)
13.00 "Широкое" – РДКБ (2 лига, группа В)
13.45 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Фонтаны" (2 лига, группа В)
14.30 "За трезвый Крым" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, группа А)
15.15 "Genezis ЦКОиГ" – ФК "Дубки" (2 лига, группа Б)
16.00 VD Platinum – "Крымтеплокоммунэнерго" (2 лига, группа А)
16.45 "Гартенталь" – "Винницкое" (2 лига, группа В)
17.30 "Темп" – "Молодежное" (2 лига, группа Б)
18.15 "Спартак-Ялта" – КФУ (1 лига, за 7-11 места)
19.00 "Неаполь Скифский" – "РНКБ-Инкассация" (2 лига, группа Б)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 14 и 15 мая

От "Автомобилиста" до МФК "Капитан". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

От "Автомобилиста" до МФК "Капитан". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

"Русь" сенсационно уступает "диспетчерам", а "Ника" – спартаковцам из Почтового, "Genezis ЦКОиГ" – единственный без потерь в чемпионате

"Русь" сенсационно уступает "диспетчерам", а "Ника" – спартаковцам из Почтового, "Genezis ЦКОиГ" – единственный без потерь в чемпионате

Без яркой вывески, но с привлекательным "меню"

Без яркой вывески, но с привлекательным "меню"

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 21 и 22 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 21 и 22 мая

Расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма 35+" сезона-2021/22

Расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма 35+" сезона-2021/22

Эмоциональный матч лидеров "вышки", три нереализованных пенальти и автогол Сергея Стародуба

Эмоциональный матч лидеров "вышки", три нереализованных пенальти и автогол Сергея Стародуба

"Канониры" пасуют перед "Дубками", совсем не футбольные счета в Гвардейском и Родниково

"Канониры" пасуют перед "Дубками", совсем не футбольные счета в Гвардейском и Родниково

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022