загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 и 3 апреля

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 и 3 апреля
Фото: Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22 на 2 и 3 апреля (17-й игровой уик-энд).

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

17-й игровой уик-энд

2 апреля (суббота)

10.00 "Александрия-Каламита-2" – "Родео" (2 лига, группа Б)
10.45 ФК "Алексеевка" – "Дакорт" (2 лига, группа А)
11.30 "Триад-Monte" – "Ника" (1 лига, за 1-6 места)
12.15 "Черноморнефтегаз" – КФУ-2 (2 лига, группа А)
13.00 ФК "Дубки" – "Аграрник" (2 лига, группа Б)
14.00 МФК "Капитан" – "Мрия-Imperial Garden" (высшая лига)
15.00 СК ФНС РК – "Адалет-Таракъташ" (высшая лига)
16.00 "Феникс" – "Локомотив" (высшая лига)
17.00 "Ватек плюс" – "Оникс" (2 лига, группа В)
17.45 "Genezis ЦКОиГ" – "Динамо" (2 лига, группа Б)
18.30 "Винницкое" – "Осавиахим-Ника-2" (2 лига, группа В)
19.15 "ТатБарс" – "Спартак-Ялта" (1 лига, за 7-11 места)

 

3 апреля (воскресенье)

10.00 МУП "Гвардеец" – "Пожстройэксперт" (2 лига, группа Б)
10.45 "Крымагрострой" – РНКБ-1 (2 лига, группа А)
11.30 "Легион-ФНС-2" – "Александрия-Каламита" (1 лига, за 1-6 места)
12.15 "Алые паруса-Сатера" – "Прокуратура" (1 лига, за 1-6 места)
13.00 "Крымский титан" – КФУ (1 лига, за 7-11 места)
13.45 Автошкола "Формула" – "Крыминвестстрой" (2 лига, группа Б)
14.30 "Мрия-Imperial Garden-2" – "Крымский титан" (1 лига, за 7-11 места)
15.15 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Аэропорт" (2 лига, группа А)
16.00 "Дом природы" – РНКБ-2 (2 лига, группа В)
16.45 "Панстер-МФК "Симферополь" – "Дружба" (2 лига, группа А)
17.30 "Неаполь Скифский" – "Темп" (2 лига, группа Б)
18.15 "Гранд" – VD Platinum (2 лига, группа А)
19.00 "Фонтаны" – "Евросота" (2 лига, группа В)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"